ЖК «Лоза» — проект стандарт-класса в Приморском крае. Расположен в 40-45 минутах от Владивостока, в живописной местности. Рядом находятся река Тавричанка и озеро, а всего в 15-20 минутах прогулки — Амурский залив и пляж. Квартира в новостройке - ЖК «Лоза» - новостройки эконом класса
ЖК «Гармония» — это современный жилой комплекс, состоящий из трех 16 этажных домов с прогулочными зонами, сквером, спортивными и детскими площадками, в зеленом районе. Продаются квартиры в ЖК «Гармония» - новостройки эконом класса
ЖК «Надеждинское полесье» - городской комфорт на природе! Найти квартиру в новострое, в благоустроенном современном микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой, но при этом в экологически чистой зеленой зоне без городского шума и смога, чтобы добираться на работу в город было недалеко, и чтобы цена за квадрат не была заоблачной – думаете, это невозможно? Возможно! В жилом комплексе «Надеждинское полесье» все эти, казалось бы, несовместимые критерии, органично сочетаются. Квартиры от застройщиков в ЖК «Надеждинское Полесье» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс "Лесной квартал - 2" представляет собой застройку, состоящую из трех 10-этажных блочных здания. Квартиры в новых домах - ЖК «Лесной квартал 2» эконом класса
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022.
Жилой комплекс высокого класса на улице Курчатова — это место, где современный дизайн сочетается с уютом. Уникальный жилой комплекс предоставляет своим жильцам комфортное и стильное проживание благодаря превосходному расположению и развитой инфраструктуре.
Жилой комплекс «Энтузиаст» — это 16-этажный трехподъездный жилой дом на 230 квартир, а также два этажа помещений коммерческого назначения с собственным входом.
Жилой комплекс «Садгород» расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го цокольного этажа нежилой части, где будут расположены хозяйственные кладовые багажа и нежилые помещения.
ЖК «Долина» — 20 этажный жилой дом среди зеленых массивов. Прямо во дворе – спортивный городок с тренажерами, прогулочные маршруты и площадки для самых разных видов спорта.
«Дом на Курчатова» — единое пространство, где жизнь комфортна и за пределами квартиры: большой безопасный двор с детскими и спортивными площадками, теплые входные группы с доступной средой, холл с колясочными и кладовыми, бесшумные скоростные лифты до этажа — все это станет приятной и неотъемлемой частью повседневной жизни.
Современный микрорайон, в котором будет построено порядка 70000 кв.м. современного жилья с просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками и прогулочными зонами. При строительстве большое внимание уделяется качественной и своевременной социальной и коммерческой инфраструктуре, позволяющей создать комфортные условия для ведения бизнеса, что в свою очередь сделает микрорайон обеспеченным всеми бытовыми услугами.
Дом в поселке Тавричанка — уникальный проект ООО «Специализированный застройщик Билдинг ДВ». Жилой дом расположен в живописном районе к северо-западу от Владивостока, в экологически чистой природной зоне.