Мы создали ЖК «Рассвет у моря», чтобы жильё подстраивалось под темп вашей жизни. Проводите время у моря, гуляйте с детьми на детских площадках, отдыхайте в парковой зоне и наслаждайтесь комфортом светлой просторной квартиры каждый день. Квартира в новостройке - ЖК «Рассвет у моря» - новостройки эконом класса
«Дом на Курчатова» — единое пространство, где жизнь комфортна и за пределами квартиры: большой безопасный двор с детскими и спортивными площадками, теплые входные группы с доступной средой, холл с колясочными и кладовыми, бесшумные скоростные лифты до этажа — все это станет приятной и неотъемлемой частью повседневной жизни. Продаются квартиры в ЖК «Дом на Курчатова» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс высокого класса на улице Курчатова — это место, где современный дизайн сочетается с уютом. Уникальный жилой комплекс предоставляет своим жильцам комфортное и стильное проживание благодаря превосходному расположению и развитой инфраструктуре.
ЦианКонсультант по новостройкам
Семейные квартиры на прежних условияхДо 1 октября есть время
Тухачевского — это городское пространство нового формата в престижном районе Владивостока. Проект сочетает в себе комфорт, приватность и функциональность, создавая среду, в которой всё продумано до мелочей. Здесь можно не просто жить, а наслаждаться каждым днем: лаунж-зоны и ресепшн в холлах, современное благоустройство двора, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и даже собственный детский сад — всё для комфортной жизни.
Зелёные высоты — современный жилой комплекс во Владивостоке, сочетающий преимущества городской динамики и природного спокойствия. Проект создан с акцентом на комфорт, безопасность и качественную архитектуру.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Новый жилой комплекс «Дом со львом» от застройщика «Дальвостокстрой» расположен по адресу Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Трудовое, Беговая улица.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.