Жить в квартале «Маяк Днепровской» — выбирать свой уровень комфорта. Можно наблюдать за детьми в уютных дворах-парках или с высоты птичьего полета любоваться волнами Амурского залива. Уютный жилой комплекс находится в Первореченском районе, откуда легко добраться до любой точки города Продаются квартиры в ЖК «Маяк Днепровской» - новостройки эконом класса
«Пять элементов» — современный жилой комплекс камерного формата, сочетающий комфорт городской жизни и приватность природного окружения. Квартира в новостройке - ЖК «Пять элементов» - новостройки эконом класса
Зелёный бульвар 2.0 — это 7 домов комфорт-класса переменной этажности на территории 6,5 гектаров. Представьте себе двор площадью 1,6 гектара — это как два футбольных поля, где есть всё для жизни и отдыха.
Жилой комплекс «Сияние» — это дом комфорт-класса в районе Сидоренко. Дом на 17 этажей, 3 подъезда, высокоскоростные лифты, современные холлы и отдельные помещения для хранения колясок и велосипедов.