Современный жилой комплекс комфорт-плюс с видами на исторические места и Амурский залив. Квартиры в новых домах - ЖК «Исторический» - новостройки в ипотеку от застройщиков в районе Фрунзенский в городе Владивосток
Жилой квартал «Босфорский парк» расположен на юге Владивостока, в районе живописной бухты Патрокл. Из окон домов будет открываться прекрасный вид на залив и лес. Дорога до центра Владивостока на автомобиле займёт 20 минут. Квартира в новостройке - ЖК «Босфорский парк» - новостройки в ипотеку в районе Фрунзенский в городе Владивосток
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.