«Оазис» — Современный жилой комплекс с видом на залив во Владивостоке. Сдержанный, лаконичный, надежный. ЖК «Оазис» — это новое качество современного подхода к жизни в единении с природой. Жилой комплекс «Оазис» – это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе Владивосток и в окружении зеленых зон. Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений. Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа с витражным остеклением. Квартиры в ЖК «Оазис» - готовая новостройка с ремонтом в Владивостоке
ЖК «ГОРИЗОНТ» — это современный комплекс, состоящий из двух 19ти этажных корпусов с трехуровневым подземным паркингом, имеющий высокую транспортную доступность, развитую социальную инфраструктуру района и широкий выбор планировок. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Горизонт»
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Продаются квартиры в ЖК «Прибрежный» (готовая новостройка с ремонтом) в Владивостоке
Жилой квартал «Новые Горизонты» — это гармоничное сочетание городского комфорта с природной красотой. Расположенный в живописной бухте Патрокл, комплекс предлагает просторные квартиры с великолепными видами, авторское благоустройство и доступность к необходимой инфраструктуре.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг.
Яркая архитектура, креативный двор, живописные виды на море и зеленые сопки, развитая собственная инфраструктура — «Айвазовский» многогранен и интересен. В 2021 году он стал победителем престижной федеральной премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший строящийся региональный ЖК комфорт-класса ДВФО».
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Дом расположен в 64, 71 микрорайонах.Общественный транспорт — автобусы 16ц,16б ,97 и 18 и другие маршруты.Участковый пункт полиции №11 Ленинского района расположен на ул. Нейбута 75А.Вблизи находится поликлиника №3.Строительство 5 и 6 блок-секции продолжается в плановом режиме, срок сдачи объекта в эксплуатацию в декабре 2017 г.Активное развитие инфраструктуры, рядом детский центр, кафе, супермаркет, парикмахерская, благоустройство территории.Кол-во этажей: 20Жилых этажей: 17Цокольные этажи: 2Технические этажи: 1Количество квартир в каждой блок-секции: 85.Количество лифтов
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.
В жилом комплексе «АРМАДА» 252 квартиры. Офисные помещения занимают первые 2 этажа. Двухуровневая подземная автопарковка с индивидуальными боксами. Эксплуатируемая кровля с местами отдыха для жителей дома. Внутренний двор огорожен и имеет детскую площадку, круглосуточную охрану с видеонаблюдением и парковочные места.Жилой комплекс «АРМАДА» — это современный двадцатиэтажный монолитно-каркасный дом бизнес-класса, расположенный по адресу г. Владивосток ул. Некрасовская, 90.Недалеко от дома находятся детский сад, школа, взрослая и детская поликлиники, супермарке
«Life» - это новый жилой квартал во Владивостоке, строящийся в экологичном районе, окруженном лесным массивом. Пять комфортных домов с планировками квартир на базе популярной 83 серии. На территории квартала предусмотрены три закрытые многоуровневые парковки, детские площадки.
Жилой комплекс «Бригантина», расположенный на ул. Толстого 38, представляет собой единый ансамбль оригинальной архитектуры, выполненный с применением современных технологий жилищного строительства. В образе здания удачно сочетаются мотивы архитектуры 30 — 40-х годов и тенденции современного домостроения с большими остекленными площадями, солидность и стабиьность. Архитектурное решение включает несколько секций переменной этажности.Комплекс бизнес-класса объединяет более 20 000 м2жилых, офисных и торговых помещений в единую систему, оснащенную самыми современными коммуникациям
Жилой комплекс расположен по адресу: Владивосток, проспект Красного Знамени,158а (первая очередь). В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы № 11 и № 73, детские сады № 28 и № 104, спортивный комплекс, спортивные площадки на свежем воздухе, торговые центры, поликлиника, отделение связи, предприятия бытового обслуживания.БЛАГОУСТРОЙСТВО— Детская игровая площадка будет оснащена безопасным и современным игровым оборудованием— Освещение придомовой территории— Зоны отдыха— Удобный доступ к подъезду для маломобильных групп населения и детских колясокСОВРЕМЕННЫ
Уникальность жилого комплекса «Солнечный», расположенного на улице Южно-Уральской, в том, что это совершенно новый тип жилья, сочетающий в себе качество и доступность.Яркая, позитивная, «солнечная» архитектура вкупе с оранжевым цветом фасада оживит серую и унылую окружающую застройку. Плоскость фасада решена как гигантские соты, вырезанные в листе бумаги, прислоненном к дому. Таким образом, благодаря нестандартному подходу в остеклении, улучшилось освещение квартир, а сам дом стал казаться выше.Квартиры в
«Премьера» - это современность в планировках и классика в фасаде, это продуманное жилое пространство и гибкие возможности зонирования, высокие потолки, великолепная парадная и подземный двухуровневый паркинг, достойные соседи и прекрасная инфраструктура района. Дом олицетворяет особый стиль и образ жизни в престижном районе города Владивостока.
Жилой комлекс представляет собой застройку из 25-ти этажных домов общей площадью 52800 м². На последнем этаже каждого дома располагаются 4 пентхауса от 120 до 145 м2. В каждом доме предусмотрено четыре лифта повышенной комфортности. На всех балконах запроектировано витражное остекление на алюминиевой подсистеме.
22-х этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 68 (зарезервированный почтовый адрес ул. Тухачевского, 68 а). Количество квартир: 1-комн. – 189 шт.; 2-комн. – 38 шт.; 3-х комн.- 74 шт. Общая площадь встроенных (нежилых) помещений – 1 658,20 кв.м.В первом и втором цокольных этажах – помещения под офисные помещения, а также помещения для размещения спортивного комплекса.
Новый дом находится вблизи красивой современной прогулочной набережной и пляжной зоны и отлично вписывается в окружающую застройку, представляющую собой элитные дома и таунхаусы.КвартирыВсего в доме представлено 51 квартира из них: Однокомнатные квартиры площадью от 38,4 до 47,9 м2. Двухкомнатная квартира – 1 шт., площадью 56,7 м2. Трехкомнатные квартиры площадью 103,3 м2. Четырехкомнатная квартира – 1 шт., площадью 162,1 м2.Планировка всех квартир является свободной, проектом предусмотрены только перегородки санузла.Виды из оконПра
Жилой комплекс представляет собой 24-этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, 18. Однокомнатные квартиры, площадью от 42,5 кв.м. до 46,5 кв.м. Двухкомнатные квартиры, площадью от 57,8 кв.м. до 75,9 кв.м. Жилой дом предусматривает: строительство двух секционного двадцати четырехэтажного жилого дома (в том числе 1 технический чердак) и двумя подземными этажами (в том числе технический – 1, автостоянка – 1) по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, 18.Жилой дом – с 24 надземными этажами, в то