Архитектура ЖК «Шоколад» — это баланс между строгостью современных решений и эстетикой теплых, натуральных оттенков. Комплекс выглядит элегантно, но при этом уютно благодаря продуманному сочетанию материалов и форм.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
ЖК «Восточный ЛУЧ» — это новый комплекс, состоящий из нескольких домов разных типов, а именно: три 19-этажных монолитных дома (17 жилых этажей), одно панельное 10-этажное здание (8 жилых этажей) и шесть 26-этажных монолитных домов (24 жилых этажа).
Жилой комплекс представляет собой застройку, состоящую из трех 17-ти этажных монолитных домов. В ЖК представлены одно- и двухкомнатные квартиры, общее количество квартир — 600.
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 16.03.2024.
“Eskadra Management” представляет новое актуальное городское решение – SMART квартиры. Это квартиры небольшой площади с максимально эффективным и функциональным использованием каждого квадратного метра, которые будут реализованы в новом 24-х этажном жилом комплексе «Театральный». Поэтическое название жилому комплексу подарило близость к Приморскому филиалу Мариинского театра.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.06.2022.
Уже сейчас вы можете приобрести 1,2,3-х комнатные квартиры в жилых домах по адресам: ул. Феодосийская 35 и ул. Феодосийская 37 по предварительным договорам.
Новый Шилкинский—твоя новая жизнь в любимом районе. Современная архитектура и территория благоустройства, инновационные решения и безупречный комфорт. Жилой комплекс с видовыми квартирами в самом сердце города. Современное парковое благоустройство района и территории дома, безопасная среда для детей.
Лесопарковая зона Садгорода вблизи побережья Амурского залива – то наполненное энергией природы место, где расположился новый малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Садовый Квартал». Будущие жильцы «Садового квартала» смогут наслаждаться первыми лучами солнца и любоваться листвой молодых деревьев, совершать пробежки на свежем воздухе, кормить вместе с детьми прирученных белочек, отдыхать наедине со своими мыслями.
ЖК Катюша - это 18-ти этажный монолитно-каркасный многоквартирный жилой дом, в котором представлено 122 квартир свободной планировки площадью от 30 до 191 кв.м.
Специализированный застройщик ООО «Альянс инвест» представляет дом, где это стало возможным – новый жилой комплекс «МОРИОН». Качественно новое пространство для жизни в любимом городе. Это дом больших возможностей. Здесь сочетаются размеренный Приморский стиль жизни в стремительно развивающемся районе и высокий уровень комфорта.
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.
Новый жилой дом «Академгородок» во Владивостоке — 29-этажный многоквартирный жилой дом на 450 квартир, гостевая автостоянка, спортивные и детские площадки, а также места для отдыха.
Новый жилой комплекс «Ренессанс» располагается в живописном месте, откуда открывается вдохновляющий вид на Амурский залив. Непосредственная близость к федеральной трассе и объездным дорогам позволяет без особого труда добраться в любую точку города.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.