Беринг — новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Слуцкого во Владивостоке. Беринг воплощает в себе концепцию двора без машин. Для жителей комплекса создается безопасное и спокойное пространство для прогулок и отдыха, где отсутствуют дорожный шум и выхлопные газы.
Жилой комплекс Port May расположен в бухте Золотой рог — районе, где открываются шикарные виды на водные просторы. Уникальная архитектура, роскошный дизайн интерьеров, большой двор для прогулок с детьми и собственная удобная инфраструктура для жителей комплекса делает этот проект комфортным для жизни.
Brynner (Бриннер) – новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Харьковская во Владивостоке. Создавая ЖК Бриннер, мы заложили идею неизменных ценностей и наследия города Владивостока, которые актуальны во все времена: окружение, эстетического восприятия, комфорта и безопасности, высокого качества обслуживания, ценность вашего выбора, времени и образа жизни.
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.