ЖК «ГОРИЗОНТ» — это современный комплекс, состоящий из двух 19ти этажных корпусов с трехуровневым подземным паркингом, имеющий высокую транспортную доступность, развитую социальную инфраструктуру района и широкий выбор планировок.
Футуристический жилой комплекс на первой береговой линии Амурского залива представляет собой 22-этажный корпус на 210 квартир с закрытой территорией, 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором планировочных решений формата smart.
Жилой комплекс СанСити расположен в шаговой доступности от морского побережья, состоит из восьми 4-этажных корпусов с лифтовыми зонами, 2-уровневым паркингом открытого типа и закрытой территорией с комплексным видеонаблюдением.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.
Компания «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» реализовала в районе Второй речки первый во Владивостоке масштабный проект по комплексной застройке целого микрорайона под названием «Лесной квартал» - фактически первый проект массовой застройки нового типа во Владивостоке. Используются новые технологические решения и строительные технологии. В настоящее время уже возведено и сдано в эксплуатацию одиннадцать десятиэтажных панельных домов по новейшей технологии «Теплый дом» на базе 83-й серии. Компания уже осуществила определенное количество проектов не только в столице Приморского
Высотный жилой комплекс расположен на склоне бухты Золотой Рог, в центральной части Владивостока, между улицами Каплунова и Невельского. В пятнадцати минутах езды на автомобиле находится центр Владивостока, а в десяти минутах ходьбы – Луговая площадь. По городу будет удобно ездить на общественном транспорте: рядом с домами есть две остановки маршрутных такси, курсирующих по Ленинскому району и в центр Владивостока, а за десять минут можно дойти до железнодорожной станции «Луговая».
Многоквартирный жилой дом по адресу Борисенко, 12 (строительный номер 40). Комфортный эконом со своим паркингом. Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и автостоянкой закрытого типа, отдельно стоящее 11-этажное здание. Из одиннадцати этажей девять - жилые. Высота этажа – 2,8 метра.Общее количество квартир – 81, из них:однокомнатных - 72 квартиры;двухкомнатных - 9 квартир.Идеальный дом для тех, кто хотел бы приобрести небольшую квартиру в новострое с современной архитектурой по невероятно доступной цене. Квартиры площадью 29, 36 и 4
Жилой комплекс бизнес-класса «Маринист» расположен в самом центре Владивостока, на перекрестке Западной и Фонтанной улиц, в 250 метрах от Спортивной набережной. Из окон башен открываются виды на бухту Золотой Рог, Амурский залив и город. В шаговой доступности – насыщенная инфраструктура центра и остановки двух десятков автобусов и маршрутных такси. За двадцать минут можно дойти до морского или железнодорожного вокзала.
Жилой комплекс представляет собой 17-этажный двухсекционный дом каскадного типа. 15-этажная жилая часть здания выполнена в сборно-монолитном безригельном каркасе «КУБ 2,5». Наружные стены из пенобетонных блоков, облицовка из керамического лицевого кирпича двух цветов.
Жилой комплекс расположен по адресу: Владивосток, проспект Красного Знамени,158а (первая очередь). В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы № 11 и № 73, детские сады № 28 и № 104, спортивный комплекс, спортивные площадки на свежем воздухе, торговые центры, поликлиника, отделение связи, предприятия бытового обслуживания.БЛАГОУСТРОЙСТВО— Детская игровая площадка будет оснащена безопасным и современным игровым оборудованием— Освещение придомовой территории— Зоны отдыха— Удобный доступ к подъезду для маломобильных групп населения и детских колясокСОВРЕМЕННЫ