Жилой комплекс Suncity расположен в шаговой доступности от морского побережья, состоит из восьми 4-этажных корпусов с лифтовыми зонами, 2-уровневым паркингом открытого типа и закрытой территорией с комплексным видеонаблюдением.
ЖК «ГОРИЗОНТ» — это современный комплекс, состоящий из двух 19ти этажных корпусов с трехуровневым подземным паркингом, имеющий высокую транспортную доступность, развитую социальную инфраструктуру района и широкий выбор планировок.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Футуристический жилой комплекс на первой береговой линии Амурского залива представляет собой 22-этажный корпус на 210 квартир с закрытой территорией, 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором планировочных решений формата smart.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениямиМногоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размеща
Дом новой планировки, удобное местоположение и развитая инфраструктура: детские площадки, школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В каждой квартире предусмотрена лоджия. Современное строительство невозможно представить без панельного домостроения. Для того чтобы дома соответствовали требованиям сегодняшнего дня по комфортности, теплосбережению, звукоизоляции и т.д., внедряются новые технологии и новые материалы. Панели, из которых мы строим дома соответствуют современным строительным нормам и правилам. Планировочное реш
Высотный жилой комплекс расположен на склоне бухты Золотой Рог, в центральной части Владивостока, между улицами Каплунова и Невельского. В пятнадцати минутах езды на автомобиле находится центр Владивостока, а в десяти минутах ходьбы – Луговая площадь. По городу будет удобно ездить на общественном транспорте: рядом с домами есть две остановки маршрутных такси, курсирующих по Ленинскому району и в центр Владивостока, а за десять минут можно дойти до железнодорожной станции «Луговая».
Новый дом находится вблизи красивой современной прогулочной набережной и пляжной зоны и отлично вписывается в окружающую застройку, представляющую собой элитные дома и таунхаусы.КвартирыВсего в доме представлено 51 квартира из них: Однокомнатные квартиры площадью от 38,4 до 47,9 м2. Двухкомнатная квартира – 1 шт., площадью 56,7 м2. Трехкомнатные квартиры площадью 103,3 м2. Четырехкомнатная квартира – 1 шт., площадью 162,1 м2.Планировка всех квартир является свободной, проектом предусмотрены только перегородки санузла.Виды из оконПра
Здание жилого дома - 5-ти этажное, с техподпольем и чердаком, прямоугольной формы, отдельностоящее. Количество квартир - 60. Здание жилого дома с монолитным железобетонным каркасом с монолитными перекрытиями. Колонны - монолитные железобетонные, сечением 400х400 мм. Наружные стены - несущие, опирающиеся на монолитные плиты перекрытий, двухслойные, из пеноблоков, долщиной 300 мм и облицовочного слоя из керамического кирпича толщиной 120 мм. Общая толщина стен 430 мм. Диафрагмы жескости - монолитные железобетонные, толщиной 200 мм. Перекрытия - монолитные железобетонные безбалочные толщтной 200
16-этажный кирпичный дом, 2-х секционный, с плоской крышей, с внутренним водостоком. Входы в дом осуществляются через тамбуры.В жилом доме находятся одно-, двух-, трех-комнатные квартиры. Квартиры с 1-го по 5-й этажи с эркерами, с 6-го по 16-й этажи – застекленные лоджии. Наружные стены предусмотрены многослойной конструкции, и состоят из кирпичной кладки, слоя утеплителя и облицовочного слоя из силикатного и керамического кирпича толщиной 250 мм. Перекрытия - сборные железобетонные. Лестницы - монолитные железобетонные. Фундаменты – свайные из свай забивных квадратного
Жилой комплекс бизнес-класса «Маринист» расположен в самом центре Владивостока, на перекрестке Западной и Фонтанной улиц, в 250 метрах от Спортивной набережной. Из окон башен открываются виды на бухту Золотой Рог, Амурский залив и город. В шаговой доступности – насыщенная инфраструктура центра и остановки двух десятков автобусов и маршрутных такси. За двадцать минут можно дойти до морского или железнодорожного вокзала.
Жилой комплекс представляет собой 17-этажный двухсекционный дом каскадного типа. 15-этажная жилая часть здания выполнена в сборно-монолитном безригельном каркасе «КУБ 2,5». Наружные стены из пенобетонных блоков, облицовка из керамического лицевого кирпича двух цветов.
22-х этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 68 (зарезервированный почтовый адрес ул. Тухачевского, 68 а). Количество квартир: 1-комн. – 189 шт.; 2-комн. – 38 шт.; 3-х комн.- 74 шт. Общая площадь встроенных (нежилых) помещений – 1 658,20 кв.м.В первом и втором цокольных этажах – помещения под офисные помещения, а также помещения для размещения спортивного комплекса.