Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
Многослойный вентилируемый фасад с отделкой из керамогранита коричневого и бирюзового цветов. Витражные остекление выходов на балкон. Балконы и лоджии остеклены ПВХ профилем с двойным стеклопакетом. Спуститься в помещение вы сможете в домашних тапочках на лифте, не выходя на улицу. Светлые места общего пользования с живыми цветами, мраморными лавочками современным дизайном создадут уют еще до входа в квартиру.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Комплекс состоит из двух жилых домов: Жилой дом № 1 — 24-х этажный (в том числе 1 цокольный и 1 технический чердак).Жилой дом № 2 — 26-и этажный (в том числе 3 цокольных этажа, 1 технический чердак),с 4-этажной пристроенной автостоянкой.Жилой дом № 1 - СданЗавершение строительства жилого дома № 2 — 4 квартал 2017 г. В каждом доме 1-комнатные и 2-комнатные квартиры.
Жилой комплекс «Северный» расположен на Северном проспекте, на берегу Лебяжьего озера. Административный центр Находки, железнодорожный вокзал и автостанция находятся в десяти минутах езды от комплекса. В полутора километрах от домов проходит региональная автотрасса 05А-608 Артем-Находка-порт Восточный, соединяющая Находку с федеральной трассой «Уссури» – главной транспортной артерией Дальнего Востока. Поблизости есть остановка автобусов №№5, 5б, 14 и 59, которые отправляются в центральные и южные районы города.
ООО Инвестиционно-финансовая Компания «Развитие» ведет строительство многоквартирного многоэтажного жилого дома, расположенного в трех минутах от главной магистрали в одном из престижных районов Владивостока на Фирсова, по адресу: ул. Завойко, 4А. Продажа квартир осуществляется посредством заключения договора долевого участия в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ и регистрируется в Управлении Росреестра по Приморскому краю. Проектом предусматривается размещение 16-ти этажного дома с установкой двух лифтов – пассажирского и грузопассажирского. Здание
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Жилой комплекс представляет собой 24-этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, 18. Однокомнатные квартиры, площадью от 42,5 кв.м. до 46,5 кв.м. Двухкомнатные квартиры, площадью от 57,8 кв.м. до 75,9 кв.м. Жилой дом предусматривает: строительство двух секционного двадцати четырехэтажного жилого дома (в том числе 1 технический чердак) и двумя подземными этажами (в том числе технический – 1, автостоянка – 1) по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, 18.Жилой дом – с 24 надземными этажами, в то
22-х этажный жилой дом (в том числе 2 цокольных этажа и 1 технический чердак) по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 68 (зарезервированный почтовый адрес ул. Тухачевского, 68 а). Количество квартир: 1-комн. – 189 шт.; 2-комн. – 38 шт.; 3-х комн.- 74 шт. Общая площадь встроенных (нежилых) помещений – 1 658,20 кв.м.В первом и втором цокольных этажах – помещения под офисные помещения, а также помещения для размещения спортивного комплекса.
Продажа квартир в центре Владивостока. Основным преимуществом жилого комплекса является транспортная доступность.
Без труда можно добраться до любой точки города. Дом находится на кольце Третьей рабочей.
Это абсолютно новый уровень жилой недвижимости международного класса, не имеющий аналогов как на российском, так, тем более, на местном рынке. Две 24-этажные башни расположены в красивейшем месте в центре Владивостока, у подножья Проспекта красоты.
Жилой комплекс «Мыс Купера» удобно расположен в живописном районе Владивостока с видом на центр и Амурский залив. Комплекс представлен тремя 18-ти этажными зданиями. В каждом здании расположены квартиры от одной до трех комнат, площадью от 59 до 149 кв. метров. Предусмотрены подземная автостоянка, офисные помещения, творческие мастерские.
Новый дом находится вблизи красивой современной прогулочной набережной и пляжной зоны и отлично вписывается в окружающую застройку, представляющую собой элитные дома и таунхаусы.КвартирыВсего в доме представлено 51 квартира из них: Однокомнатные квартиры площадью от 38,4 до 47,9 м2. Двухкомнатная квартира – 1 шт., площадью 56,7 м2. Трехкомнатные квартиры площадью 103,3 м2. Четырехкомнатная квартира – 1 шт., площадью 162,1 м2.Планировка всех квартир является свободной, проектом предусмотрены только перегородки санузла.Виды из оконПра
Новый центральный жилой микрорайон «Кедровый» пополнится еще одной многоэтажкой. В II квартале 2017 года в эксплуатацию будет сдан 9-этажный жилой дом, расположенный по ул. Тихоокеанской. Это улучшенный проект 121-серии домов из крупнопанельных деталей. Жилые здания этой серии хорошо знакомы жителям Артёмовского городского округа. Их отличают комфортабельные и просторные планировки квартир, которые совмещают в себе высокий коэффициент энергосбережения, а также морозо- и сейсмоустойчивости – такие характеристики крайне выгодны в суровых климатических условиях Дальнего Востока.
Жилая площадь - 1155,24 кв.м. Общая площадь квартир, не включая площадь балконов и лоджий - 2324,71 кв.м. Общая площадь квартир, включая площадь балконов и лоджий с понижающими коэффициентами - 2456,154 кв.м
Новый кирпичный дом располагается вблизи въезда на Золотой мост, соединивший мыс Чуркина с центральной частью Владивостока. Дом выполнен из высококачественного кирпича и покрыт колированной штукатуркой. Из окон квартир открываются роскошные панорамные виды на Золотой и Русский мост, бухту Золотой Рог, центр Владивостока, Эгершельд.