Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам.
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Дом расположен в 64, 71 микрорайонах.Общественный транспорт — автобусы 16ц,16б ,97 и 18 и другие маршруты.Участковый пункт полиции №11 Ленинского района расположен на ул. Нейбута 75А.Вблизи находится поликлиника №3.Строительство 5 и 6 блок-секции продолжается в плановом режиме, срок сдачи объекта в эксплуатацию в декабре 2017 г.Активное развитие инфраструктуры, рядом детский центр, кафе, супермаркет, парикмахерская, благоустройство территории.Кол-во этажей: 20Жилых этажей: 17Цокольные этажи: 2Технические этажи: 1Количество квартир в каждой блок-секции: 85.Количество лифтов
Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива.
Современный микрорайон, в котором будет построено порядка 70000 кв.м. современного жилья с просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками и прогулочными зонами. При строительстве большое внимание уделяется качественной и своевременной социальной и коммерческой инфраструктуре, позволяющей создать комфортные условия для ведения бизнеса, что в свою очередь сделает микрорайон обеспеченным всеми бытовыми услугами.
Это уникальный пример комплексного освоения территории - здесь можно жить, отдыхать и работать. Микрорайон расположен в г.Уссурийск.Цель проекта – создание мультиформатного района, основанного на основных жизненно-важных ценностях, – здоровье, безопасность, комфорт, сохранение культурных традиций.Отличительная особенность - комплексное освоение территории размером 400 гектаров.Наши ценности:Безопасность - охрана, закрытая территория;Здоровье - поддержка спорта и здорового образа жизни;Экология- чистый район, газификация;Комфорт - социальные объекты,
В жилом комплексе «АРМАДА» 252 квартиры. Офисные помещения занимают первые 2 этажа. Двухуровневая подземная автопарковка с индивидуальными боксами. Эксплуатируемая кровля с местами отдыха для жителей дома. Внутренний двор огорожен и имеет детскую площадку, круглосуточную охрану с видеонаблюдением и парковочные места.Жилой комплекс «АРМАДА» — это современный двадцатиэтажный монолитно-каркасный дом бизнес-класса, расположенный по адресу г. Владивосток ул. Некрасовская, 90.Недалеко от дома находятся детский сад, школа, взрослая и детская поликлиники, супермарке
Жилой комплекс «Северный» расположен на Северном проспекте, на берегу Лебяжьего озера. Административный центр Находки, железнодорожный вокзал и автостанция находятся в десяти минутах езды от комплекса. В полутора километрах от домов проходит региональная автотрасса 05А-608 Артем-Находка-порт Восточный, соединяющая Находку с федеральной трассой «Уссури» – главной транспортной артерией Дальнего Востока. Поблизости есть остановка автобусов №№5, 5б, 14 и 59, которые отправляются в центральные и южные районы города.
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Высотный жилой дом с торговыми и офисными помещениями на нижних двух этажах. Общее количество квартир - 120. Учитывая востребованность квартир малой площади на рынке жилья в г. Артеме и г. Владивостоке, этот дом будет вмещать 90 однокомнатных квартир и 30 двухкомнатных.
Новый жилой комплекс «Ренессанс» располагается в живописном месте, откуда открывается вдохновляющий вид на Амурский залив. Непосредственная близость к федеральной трассе и объездным дорогам позволяет без особого труда добраться в любую точку города.
Новый центральный жилой микрорайон «Кедровый» пополнится еще одной многоэтажкой. В II квартале 2017 года в эксплуатацию будет сдан 9-этажный жилой дом, расположенный по ул. Тихоокеанской. Это улучшенный проект 121-серии домов из крупнопанельных деталей. Жилые здания этой серии хорошо знакомы жителям Артёмовского городского округа. Их отличают комфортабельные и просторные планировки квартир, которые совмещают в себе высокий коэффициент энергосбережения, а также морозо- и сейсмоустойчивости – такие характеристики крайне выгодны в суровых климатических условиях Дальнего Востока.
Жилая площадь - 1155,24 кв.м. Общая площадь квартир, не включая площадь балконов и лоджий - 2324,71 кв.м. Общая площадь квартир, включая площадь балконов и лоджий с понижающими коэффициентами - 2456,154 кв.м
Новый кирпичный дом располагается вблизи въезда на Золотой мост, соединивший мыс Чуркина с центральной частью Владивостока. Дом выполнен из высококачественного кирпича и покрыт колированной штукатуркой. Из окон квартир открываются роскошные панорамные виды на Золотой и Русский мост, бухту Золотой Рог, центр Владивостока, Эгершельд.