Архитектура ЖК «Шоколад» — это баланс между строгостью современных решений и эстетикой теплых, натуральных оттенков. Комплекс выглядит элегантно, но при этом уютно благодаря продуманному сочетанию материалов и форм.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс в районе ул. Бокситогорская, д. 51 в Находка Приморского края. Проектом предлагается размещение на участке четырех жилых среднеэтажных домов и административного здания.
«Седанка Спрингс» — малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса для тех, кто ищет уединение и спокойствие внутри города. Благоустроенная территория в тихом удаленном от трассы районе, современная инфраструктура и уникальная природная среда создадут все условия для благополучной жизни.
Новый символ города. Ювелирно вписанный в пространство между Золотым мостом и Мариинским театром, ваш будущий дом станет одним из архитектурных символов Владивостока, как Сиднейский оперный театр или надутый парус Бурдж аль-Араб в Дубае.
Мы создали ЖК «Рассвет у моря», чтобы жильё подстраивалось под темп вашей жизни. Проводите время у моря, гуляйте с детьми на детских площадках, отдыхайте в парковой зоне и наслаждайтесь комфортом светлой просторной квартиры каждый день.
Живописный лесной ландшафт и одновременно комфортное и безопасное место отдыха, расположенное в черте города по адресу г. Артём, ул.Тигровая (ориентир ул. Парковая, 37А).