Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост. Квартира в новостройке - ЖК «Посейдония» - от застройщика Ренессанс Актив
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива. Продаются квартиры в ЖК «Аквамарин» - от застройщика Ренессанс Актив
Жилой комплекс «Улисс 360» расположен по адресу город Владивосток, улица 2-ая Поселковая. Рассветы и закаты с видом на море. Потрясающие и колоритные панаромные виды.
Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениямиМногоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размеща Продажа квартир в ЖК «по ул. Ивасика» - от застройщика Ренессанс Актив
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха. Квартиры в новых домах - ЖК «Адмиралтейский» - от застройщика Ренессанс Актив
Это уникальный пример комплексного освоения территории - здесь можно жить, отдыхать и работать. Микрорайон расположен в г.Уссурийск.Цель проекта – создание мультиформатного района, основанного на основных жизненно-важных ценностях, – здоровье, безопасность, комфорт, сохранение культурных традиций.Отличительная особенность - комплексное освоение территории размером 400 гектаров.Наши ценности:Безопасность - охрана, закрытая территория;Здоровье - поддержка спорта и здорового образа жизни;Экология- чистый район, газификация;Комфорт - социальные объекты,
ЖК «Долина» — 20 этажный жилой дом среди зеленых массивов. Прямо во дворе – спортивный городок с тренажерами, прогулочные маршруты и площадки для самых разных видов спорта.
Дом в поселке Тавричанка — уникальный проект ООО «Специализированный застройщик Билдинг ДВ». Жилой дом расположен в живописном районе к северо-западу от Владивостока, в экологически чистой природной зоне.
«РАНЕТКА» — это новый клубный дом комфорт-класса, для тех, кто мечтает о тихой жизни вблизи природы, но не готов уезжать далеко от города. Клубный дом находится в курортной зоне Владивостока—на Садгороде.
Жилой комплекс «Небесный» расположен в центральной части города Артём. На расстоянии 150 метров от дома проходит улица Фрунзе, которая является фрагментом трассы 05А-608 Артём – Находка – порт Восточный, главной магистрали у побережья Южного Приморья и дороги, соединяющей Владивосток и федеральную трассу М60 «Уссури».
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири".
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
16-этажный кирпичный дом, 2-х секционный, с плоской крышей, с внутренним водостоком. Входы в дом осуществляются через тамбуры.В жилом доме находятся одно-, двух-, трех-комнатные квартиры. Квартиры с 1-го по 5-й этажи с эркерами, с 6-го по 16-й этажи – застекленные лоджии. Наружные стены предусмотрены многослойной конструкции, и состоят из кирпичной кладки, слоя утеплителя и облицовочного слоя из силикатного и керамического кирпича толщиной 250 мм. Перекрытия - сборные железобетонные. Лестницы - монолитные железобетонные. Фундаменты – свайные из свай забивных квадратного