Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
ЖК «Восточный ЛУЧ» — это новый комплекс, состоящий из нескольких домов разных типов, а именно: три 19-этажных монолитных дома (17 жилых этажей), одно панельное 10-этажное здание (8 жилых этажей) и шесть 26-этажных монолитных домов (24 жилых этажа).
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой микрорайон «Снеговая падь» комплекс Д - это строительство доступного жилья в рамках исполнения федеральной программы «Жилье для российской семьи» в г. Владивостоке.
Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениямиМногоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размеща
16-этажный кирпичный дом, 2-х секционный, с плоской крышей, с внутренним водостоком. Входы в дом осуществляются через тамбуры.В жилом доме находятся одно-, двух-, трех-комнатные квартиры. Квартиры с 1-го по 5-й этажи с эркерами, с 6-го по 16-й этажи – застекленные лоджии. Наружные стены предусмотрены многослойной конструкции, и состоят из кирпичной кладки, слоя утеплителя и облицовочного слоя из силикатного и керамического кирпича толщиной 250 мм. Перекрытия - сборные железобетонные. Лестницы - монолитные железобетонные. Фундаменты – свайные из свай забивных квадратного
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Жилой комплекс представляет собой застройку, состоящую из трех 17-ти этажных монолитных домов. В ЖК представлены одно- и двухкомнатные квартиры, общее количество квартир — 600.
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 16.03.2024.
Специализированный застройщик ООО «Альянс инвест» представляет дом, где это стало возможным – новый жилой комплекс «МОРИОН». Качественно новое пространство для жизни в любимом городе. Это дом больших возможностей. Здесь сочетаются размеренный Приморский стиль жизни в стремительно развивающемся районе и высокий уровень комфорта.
ЖК Катюша - это 18-ти этажный монолитно-каркасный многоквартирный жилой дом, в котором представлено 122 квартир свободной планировки площадью от 30 до 191 кв.м.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.
«Life» - это новый жилой квартал во Владивостоке, строящийся в экологичном районе, окруженном лесным массивом. Пять комфортных домов с планировками квартир на базе популярной 83 серии. На территории квартала предусмотрены три закрытые многоуровневые парковки, детские площадки.
Здание жилого дома - 5-ти этажное, с техподпольем и чердаком, прямоугольной формы, отдельностоящее. Количество квартир - 60. Здание жилого дома с монолитным железобетонным каркасом с монолитными перекрытиями. Колонны - монолитные железобетонные, сечением 400х400 мм. Наружные стены - несущие, опирающиеся на монолитные плиты перекрытий, двухслойные, из пеноблоков, долщиной 300 мм и облицовочного слоя из керамического кирпича толщиной 120 мм. Общая толщина стен 430 мм. Диафрагмы жескости - монолитные железобетонные, толщиной 200 мм. Перекрытия - монолитные железобетонные безбалочные толщтной 200
«Премьера» - это современность в планировках и классика в фасаде, это продуманное жилое пространство и гибкие возможности зонирования, высокие потолки, великолепная парадная и подземный двухуровневый паркинг, достойные соседи и прекрасная инфраструктура района. Дом олицетворяет особый стиль и образ жизни в престижном районе города Владивостока.