Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива. Продажа квартир в ЖК «Эко-Квартал» - в панельном доме
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост. Квартира в новостройке - ЖК «Посейдония» - в панельном доме
Тихвинский — современный жилой комплекс класса «комфорт плюс», расположенный в районе ул. Новожилова Первомайского района г. Владивостока. Архитектура комплекса предполагает строительство двух высотных секций в 30 этажей, объединённых общим стилобатом. Квартиры от застройщиков в ЖК «Тихвинский» - в панельном доме
Жизнь полна вкусных моментов: долгий уютный сон в выходной, триумф в компьютерной игре, приятная усталость после занятий спортом, объятия с любимыми и вечер только вдвоем. Мир состоит из сотен ежедневных радостей, как плитка шоколада — из долек. Мы хотим, чтобы ваша жизнь была наполнена ими, и поэтому строим «Днепровский» — жилой комплекс во Владивостоке, в котором каждая деталь с любовью продумана для вас.
ЖК «Журавли» расположен в санаторно-курортном районе Садгород, вблизи побережья Амурского залива. Это один из немногих уголков Владивостока, которые отвечают требованиям взыскательных покупателей жилья — престиж, экология, сложившаяся инфраструктура и социальная среда.
Жилой комплекс «Садгород» расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го цокольного этажа нежилой части, где будут расположены хозяйственные кладовые багажа и нежилые помещения.
Эко-хаус «Пастораль» — это Ваше место силы в городской суете. Современный малоэтажный жилой комплекс, сочетающий динамичный ритм городской жизни и атмосферу загородного дома в актуальном районе Владивостока.
Новый жилой комплекс «Клубный дом на Котельникова» от застройщика «СЗ Ориент-ДВ» расположен по адресу: Россия, Приморский край, Владивосток, улица Котельникова
Новый жилой дом от застройщика «СЗ Снеговая-Комфорт» расположен по адресу: Россия, Приморский край, Владивосток, Первореченский район, улица Анны Щетининой
Астон. А зори здесь тихие — современный жилой дом из трех секций, объединенных общим стилобатом: с подземным трехуровневым паркингом, кладовыми помещениями и коммерческой инфраструктурой на 1 этаже.
Беринг — новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Слуцкого во Владивостоке. Беринг воплощает в себе концепцию двора без машин. Для жителей комплекса создается безопасное и спокойное пространство для прогулок и отдыха, где отсутствуют дорожный шум и выхлопные газы.
Brynner (Бриннер) – новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Харьковская во Владивостоке. Создавая ЖК Бриннер, мы заложили идею неизменных ценностей и наследия города Владивостока, которые актуальны во все времена: окружение, эстетического восприятия, комфорта и безопасности, высокого качества обслуживания, ценность вашего выбора, времени и образа жизни.
Жилой комплекс премиум-класса по ул. Мыс Кунгасный во Владивостоке. Великолепные виды на морскую риверу и развитая инфраструктура. Почувствуйте все преимущества жизни в городе у моря.