Жилой комплекс «Солнечный город» — это новый современный микрорайон в центре г. Артем, состоящий из 10 домов разной этажности. Четыре дома успешно возведены и уже встретили своих счастливых новоселов.
Мы создали ЖК «Рассвет у моря», чтобы жильё подстраивалось под темп вашей жизни. Проводите время у моря, гуляйте с детьми на детских площадках, отдыхайте в парковой зоне и наслаждайтесь комфортом светлой просторной квартиры каждый день.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой Комплекс «Философия» бизнес-класса в самом центре Владивостока создан именно для вас. Семь тематических зданий вместе образуют архитектурный шедевр, вокруг которого сосредоточено все необходимое для вашей комфортной жизни, работы и отдыха.
Жилой комплекс СанСити расположен в шаговой доступности от морского побережья, состоит из восьми 4-этажных корпусов с лифтовыми зонами, 2-уровневым паркингом открытого типа и закрытой территорией с комплексным видеонаблюдением.
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС МОРЕ
Своими очертаниями дом напоминает большой круизный лайнер. Лаконичная архитектура комплекса раскрывается в монументальных формах фасада, современных витражах и декоративных колоннах. Благодаря проработанному проекту дома большинство окон выходит на море. При этом все квартиры имеют витражное остекление из алюминиевого профиля.