Тухачевского — это городское пространство нового формата в престижном районе Владивостока. Проект сочетает в себе комфорт, приватность и функциональность, создавая среду, в которой всё продумано до мелочей. Здесь можно не просто жить, а наслаждаться каждым днем: лаунж-зоны и ресепшн в холлах, современное благоустройство двора, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и даже собственный детский сад — всё для комфортной жизни.
Жилой квартал «Босфорский парк» расположен на юге Владивостока, в районе живописной бухты Патрокл. Из окон домов будет открываться прекрасный вид на залив и лес. Дорога до центра Владивостока на автомобиле займёт 20 минут.
Новый ЖК Гринхилс располагается на возвышенности западной сопки микрорйона Зеленый угол. Комплекс не будет стеснен возможными будущими застройками, поэтому вы сможете любоваться из своих окон перспективой открывающейся долины с восточной стороны или же лесным массивом с западной.
ЖК «Флагман» — это современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и личное пространство. Корпуса жилого комплекса выполнены в уникальном дизайн-коде, с современной архитектурой. Приватные дворы с зонами отдыха на озелененной улице, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
Жилой комплекс «Меридианы Улисса» — благоустроенный квартал в городе, где сочетаются современная архитектура, комфортные рациональные планировочные решения и продуманная придомовая территория.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
ЖК «Восточный ЛУЧ» — это новый комплекс, состоящий из нескольких домов разных типов, а именно: три 19-этажных монолитных дома (17 жилых этажей), одно панельное 10-этажное здание (8 жилых этажей) и шесть 26-этажных монолитных домов (24 жилых этажа).
Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениямиМногоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размеща
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Жилая площадь - 1155,24 кв.м. Общая площадь квартир, не включая площадь балконов и лоджий - 2324,71 кв.м. Общая площадь квартир, включая площадь балконов и лоджий с понижающими коэффициентами - 2456,154 кв.м
Высотный жилой дом с торговыми и офисными помещениями на нижних двух этажах. Общее количество квартир - 120. Учитывая востребованность квартир малой площади на рынке жилья в г. Артеме и г. Владивостоке, этот дом будет вмещать 90 однокомнатных квартир и 30 двухкомнатных.
Современный микрорайон, в котором будет построено порядка 70000 кв.м. современного жилья с просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками и прогулочными зонами. При строительстве большое внимание уделяется качественной и своевременной социальной и коммерческой инфраструктуре, позволяющей создать комфортные условия для ведения бизнеса, что в свою очередь сделает микрорайон обеспеченным всеми бытовыми услугами.
Новый центральный жилой микрорайон «Кедровый» пополнится еще одной многоэтажкой. В II квартале 2017 года в эксплуатацию будет сдан 9-этажный жилой дом, расположенный по ул. Тихоокеанской. Это улучшенный проект 121-серии домов из крупнопанельных деталей. Жилые здания этой серии хорошо знакомы жителям Артёмовского городского округа. Их отличают комфортабельные и просторные планировки квартир, которые совмещают в себе высокий коэффициент энергосбережения, а также морозо- и сейсмоустойчивости – такие характеристики крайне выгодны в суровых климатических условиях Дальнего Востока.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.