Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в селе Михайловка Приморского края

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в селе Михайловка Приморского края?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Тамм» — это городское пространство нового формата, которое позволяет современным горожанам находить все необходимые атрибуты комфортной жизни внутри своего жилого комплекса.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
Нет отзывов
В проекте PREMIUM PARK учтены все важные моменты жизни будущих резидентов для активного отдыха и размеренного семейного досуга. Мы предусмотрели тихие дворики для отдыха у каждого жилого юнита и объединение нескольких домов одним большим общественным пространством и обзорной видовой площадкой. Мы верим, что в первом жилом квартале Владивостока долгие годы будет царить атмосфера добрососедства и порядка.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Дом с углом». Дом класса БИЗНЕС-ЛАЙТ
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
ЖК класса «комфорт плюс» подарит городу 50 тыс. м2 жилья. Каждая деталь проекта продумана так, чтобы обеспечить вам высокое качество жизни. Дома удобно расположены недалеко от главной объездной дороги Владивостока. Рядом образовательные, спортивные, торговые объекты. Внутри — закрытый двор-парк с ландшафтным дизайном.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом со львом» от застройщика «Дальвостокстрой» расположен по адресу Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Трудовое, Беговая улица. 
Застройщик
Сдача в 2024—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Стрижи» — по-европейски уютный жилой комплекс класса «комфорт», расположенный в п. Новый. 12 домов образуют замкнутый треугольник, напоминающий птичий клин. При таком расположении домов внутренний периметр двора остаётся закрытым от машин.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Молодёжный» — это современный, идеально приспособленный для городской среды жилой комплекс. Прекрасное место, чтобы растить детей, принимать гостей и наслаждаться жизнью.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Брусника» во Владивостоке — расположен в санаторно-курортной зоне. Это отличное место для спокойной и размеренной жизни с благоприятным климатом, живописной местностью и уголком не тронутой природы. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «НебоПарк» — это свобода, мечта и тепло места. Места, в котором хочется жить, влюбляться снова или заново, заботиться о тех кто младше, о тех кто старше и о себе.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Современный Жилой дом «Домино» комфорт-класса на улице Лермонтова 27А в Трудовом с закрытой территорией и подземным паркингом.
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке