Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств. Квартиры в новых домах - ЖК «Амурский» - новостройки в микрорайоне Эгершельд в городе Владивосток
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
ЖК «Флагман» — это современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и личное пространство. Корпуса жилого комплекса выполнены в уникальном дизайн-коде, с современной архитектурой. Приватные дворы с зонами отдыха на озелененной улице, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
В жилом комплексе «Сабанеева 125» вы будете каждый день просыпаться и видеть из окна зеленые или заснеженные сопки. Благодаря холмам, территории проекта не страшны порывы ветра. Во дворе — красочный сад с дальневосточными растениями-эндемиками, а фасады зданий как будто повторяют узоры на крыльях благородных дальневосточных птиц.
Тихвинский — современный жилой комплекс класса «комфорт плюс», расположенный в районе ул. Новожилова Первомайского района г. Владивостока. Архитектура комплекса предполагает строительство двух высотных секций в 30 этажей, объединённых общим стилобатом.