Проект класса «комфорт плюс» на востоке столицы Приморья будет одним из самых продвинутых и уютных в городе. Это жилой комплекс будущего, в котором прогрессивные технологии выведут ваш комфорт на новый уровень: интеллектуальная система управления лифтом, Wi-Fi на всей территории, скамейки с зарядками для гаджетов, телеметрия, система подземного хранения отходов, видеодомофоны, интегрированные с камерами видеонаблюдения на улице.
«SUNRISE» – жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Владивостока состоит из 6-ти секций по 8 жилых этажей. ЖК расположение по адресу улица Капитана Шефнера, 23. Дома комплекса оценят все, кто хорошо знаком с центром Владивостока и мечтает жить в его неповторимой атмосфере.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жить в квартале «Маяк Днепровской» — выбирать свой уровень комфорта. Можно наблюдать за детьми в уютных дворах-парках или с высоты птичьего полета любоваться волнами Амурского залива. Уютный жилой комплекс находится в Первореченском районе, откуда легко добраться до любой точки города
Жилой комплекс Suncity расположен в шаговой доступности от морского побережья, состоит из восьми 4-этажных корпусов с лифтовыми зонами, 2-уровневым паркингом открытого типа и закрытой территорией с комплексным видеонаблюдением.