Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Крыгина в городе Владивосток

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Крыгина в городе Владивосток?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2024—2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы. Квартиры в новых домах - ЖК «Чайка» - новостройки на улице Крыгина в городе Владивосток
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Эко Сити» - новостройки на улице Крыгина в городе Владивосток
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением.
Застройщик
Сдача в 1—4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири".
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг. 
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Брусника» во Владивостоке — расположен в санаторно-курортной зоне. Это отличное место для спокойной и размеренной жизни с благоприятным климатом, живописной местностью и уголком не тронутой природы. 
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом на Востоке — жилой квартал с авторской архитектурой от известного бюро KAMEN, благоустроенной территорией и собственной развитой инфраструктурой. Проект находится в перспективном, быстроразвивающемся районе города на берегу живописной бухты Патрокл. В рамках проекта возводятся монолитные дома переменной высотности от 5 до 17 этажей.
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «Антарес-Эстейт» расположен по адресу город Владивосток, 4-я улица. 
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой Квартал «Радость» – это три 25 этажных жилых дома с многоуровневыми парковками, которые расположатся в экологически чистом районе г. Владивосток и будут окружены зоной лесничества. К домам проектируются отдельные проезды, благодаря которым они окажутся близки к основной транспортной развязке площади «Баляева», находящейся в 5 минутах от них.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой микрорайон «Снеговая падь» комплекс Д - это строительство доступного жилья в рамках исполнения федеральной программы «Жилье для российской семьи» в г. Владивостоке.
Циан
Консультант
Застройщики в Владивостоке