Семейный квартал «Гавань» представляет собой монолитно-кирпичные здания. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир. Выполняется как чистовая, так и предчистовая отделка.
ЖК WAVE — дом с чувством прекрасного. Жилой комплекс WAVE — место для тех, кто хочет красивой и комфортной жизни на берегу моря. WAVE расположен на берегу бухты «Золотой Рог» с панорамным видом на Золотой и Русский мосты.
ЖК «Каштановый двор» — это жилой комплекс класса «комфорт», который состоит из четырёх корпусов высотой до 25 этажей. Находится на высокой точке района Чуркин, что обеспечивает великолепные панорамные виды на море, мосты и город.
Жилой комплекс Port May расположен в бухте Золотой рог — районе, где открываются шикарные виды на водные просторы. Уникальная архитектура, роскошный дизайн интерьеров, большой двор для прогулок с детьми и собственная удобная инфраструктура для жителей комплекса делает этот проект комфортным для жизни.
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.
ЖК «СЕКВОЙЯ ПАРК» — это строящийся многоквартирный комплекс класса «Комфорт» в городе Владивостоке от группы компаний «Прайм Групп». Максимальная этажность — 33 этажа (30 жилых). В жилом комплексе созданы все условия для комфортной жизни.
Огни Патрокла от GloraX — уникальный видовой проект с выделяющейся архитектурой на побережье бухты Патрокл во Владивостоке. Проект включает три монолитных корпуса высотой от 15 до 16 этажей.