Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Три монолитно-каркасных дома с панорамными фасадами формируют тихую приватную гавань. Здесь нет лишних деталей и стандартных решений. «Эко Сити» — это сообщество успешных людей, неравнодушных к качеству жизни: своей и окружающих. В соседях вы найдете единомышленников, разделяющих ваши ценности.
ЖК «Молодёжный» — это современный, идеально приспособленный для городской среды жилой комплекс. Прекрасное место, чтобы растить детей, принимать гостей и наслаждаться жизнью.
Жилой комплекс «Видный» - двухсекционный монолитно-кирпичный 24-этажный дом, расположенный в тихом районе на улице Карбышева. Это место с особой уютной атмосферой для комфортной и размеренной жизни. Это стильная архитектура, дизайн интерьеров, современные планировки и подземный паркинг.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Дом новой планировки, удобное местоположение и развитая инфраструктура: детские площадки, школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В каждой квартире предусмотрена лоджия. Современное строительство невозможно представить без панельного домостроения. Для того чтобы дома соответствовали требованиям сегодняшнего дня по комфортности, теплосбережению, звукоизоляции и т.д., внедряются новые технологии и новые материалы. Панели, из которых мы строим дома соответствуют современным строительным нормам и правилам. Планировочное реш
Комплекс представляет собой застройку из трех высотных двух-подъездных жилых домов и двухуровневой парковкой для автотранспорта, находящийся внутри микрорайона «Лесной квартал». Он будет пользоваться всеми благами масштабной застройки – отличной инфраструктурой, удобной транспортной развязкой, расположением в зоне лесного массива.