Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
GloraX Клубный — уникальный видовой проект с выделяющейся архитектурой на побережье бухты Патрокл во Владивостоке. Проект включает три монолитных корпуса высотой от 15 до 16 этажей.
GloraX Зелёные высоты — современный жилой комплекс во Владивостоке, сочетающий преимущества городской динамики и природного спокойствия. Проект создан с акцентом на комфорт, безопасность и качественную архитектуру.
Новый жилой комплекс, расположенный в одном из самых крупных транспортных хабов во Владивостоке. BALANCE объединяет экологию и технологию, близость к природе и возможность пользоваться всеми элементами развитой инфраструктуры.
Жилой квартал «Босфорский парк» расположен на юге Владивостока, в районе живописной бухты Патрокл. Из окон домов будет открываться прекрасный вид на залив и лес. Дорога до центра Владивостока на автомобиле займёт 20 минут.
ЖК «Флагман» — это современный жилой комплекс для тех, кто ценит комфорт, эстетику и личное пространство. Корпуса жилого комплекса выполнены в уникальном дизайн-коде, с современной архитектурой. Приватные дворы с зонами отдыха на озелененной улице, развитая инфраструктура и транспортная доступность.
Жилой квартал «Снежный парк» возводится в развитом микрорайоне Владивостока — Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины.