Многослойный вентилируемый фасад с отделкой из керамогранита коричневого и бирюзового цветов. Витражные остекление выходов на балкон. Балконы и лоджии остеклены ПВХ профилем с двойным стеклопакетом. Спуститься в помещение вы сможете в домашних тапочках на лифте, не выходя на улицу. Светлые места общего пользования с живыми цветами, мраморными лавочками современным дизайном создадут уют еще до входа в квартиру.
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств.
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.