Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик Владстройзаказчик

Застройщик
Владстройзаказчик

  • 2005год основания компании
  • 5домов сдано в 4 ЖК
О застройщике

Общество с ограниченной ответственностью «Владстройзаказчик» основано в 2005 году. Основным видом деятельности компании является строительство многоквартирных жилых домов, в том числе в рамках долевого строительства, и коммерческой недвижимости. Является членом саморегулируемой организации «Альянс строителей Приморья».

Компания имеет аккредитацию во всех банках, представленных на рынке Приморского края, предоставляющих ипотечные кредиты населению, в том числе и по федеральным и региональным программам «Дальневосточная ипотека», «Обеспечение жильем молодых семей».

За 15 летний период своей деятельности на строительном рынке, компанией было построено и введено в эксплуатацию более 100 000 квадратных метров от эконом до премиум-класса. Фактически ООО «Владстройзаказчик» является системообразующим в группе строительных компаний, которой выполняются функции заказчика-застройщика, генерального подрядчика, строительного контроля, выполняется весь комплекс строительных работ на стабильно высоком уровне, с полным соблюдением требований действующего законодательства и принятых на себя обязательств.

Интеллектуальный и производственный потенциал компании, опыт и квалификация сотрудников, четкое и своевременное выполнение задач позволило нам успешно работать с самыми сложными объектами, оправдывать доверие партнеров и покупателей недвижимости. Мы используем современные материалы и технологии, обеспечивая оптимальное соотношение цены и качества реализуемых нами объектов.

«Владстройзаказчик» и компании группы обладают обширным парком собственной специализированной техники, более 30 единиц (башенные краны, автокраны, экскаваторы, бульдозеры, погрузчики и другая строительная техника).

Сплоченная работа коллектива и умение четко организовать производственный процесс, используя собственные мощности, позволяют успешно реализовывать проекты любой сложности. Множество новых интересных проектов увидит свет в ближайшее время, делая наш город еще уютнее и привлекательнее.

Регионы работы: Приморский край

Объекты от застройщика
  • Регион
    Приморский край
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Долина

Сдан

Приморский край, Владивосток, улица Сабанеева

    Объекты на карте