Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в поселке городского типа Дунай Приморского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 16:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 08:12
ID 94618548
вчера
15 май, 06:53
Собственник
ID 130664747
неделю назад
4 май, 07:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141368096
три дня назад
13 май, 12:29
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:22
Собственник
ID 137406805
месяц назад
20 мар, 12:21
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
неделю назад
3 май, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 90734682
2 месяца назад
19 фев, 06:16
Собственник
ID 117112192
Документы проверены
три дня назад
13 май, 14:30
Собственник
ID 140935510
2 недели назад
29 апр, 07:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:25
Риелтор
ID 118254115
2 недели назад
30 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:40
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 68401460
вчера
вчера, 05:53
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 16:52
Собственник
ID 79538833
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 16:52
Риелтор
ID 15688987
2 недели назад
30 апр, 03:46
Собственник
ID 138766620
3 недели назад
18 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 06:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:41
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Дунай Приморского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в поселке городского типа Дунай Приморского края
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²