Продаю участок в очень солнечном и тихом районе, рядом с селом Голубовка. Площадь участка 8 соток. Сухой, поджима нет. Посажены плодовые деревья.
На участке расположен контейнер, подведено электричество три фазы, подготовлена площадка под строительство домика.
Участок расположен недалеко от г. Находка 10 мин. до города на машине. Есть возможность добраться на электричке или рейсовом автобусе.
Все участки в обществе отмечены адресами, возможна прописка.
Участок находится в собственности, один хозяин. Участок подойдёт для дачи.
Продам дачу в с. Владимиро-Александровское. Недалеко от центра. На участке имеется недостроенный дом дачного типа, плодовые кустарники и деревья. Обращаться по тел 89147224369
Собственник
ID 37488585
год назад
22 июл, 05:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается земельный участок, под ИЖС. 9.3 сотки. Участок находится в центре Вл-Александровского, территория огорожена.
НЕ ПОДВЕРЖЕН ПОДТОПЛЕНИЮ ВО ВРЕМЯ ПАВОДКОВ! Участок правильной формы, сухой, выполнена планировка. Подъездные пути - гравий. Подведен центральный водопровод, канализация, эл-во. В пешей доступности, магазины, школа, садик, автовокзал и вся инфраструктура. Свободная продажа от собственника, быстрый выход на сделку, без посредников.
Идеальное место для загородного дома.
Участок подходит под Дальневосточную ипотеку и Сельскую ипотеку, Купить участок для дачи в Партизанском районе Приморского края.
Продам дачный участок СНТ Золотое кольцо-4, 10 соток, в собственности, ровный, электричество, вода, дачный домик 6,0х2,45х2,6, беседки, 5-тонный контейнер для инвентаря, есть документы для постройки дома.
Продам земельный участок в с. Золотая Долина,
11 соток,
собственность.
На участке свет 220/380,
септик,
центральное водоснабжение,
вагон-бытовка 3х7.
Участок отсыпан,
(Возможен торг).
Кадастровый номер: 25:13:020314:435
Продам земельный участок под застройку, находится в аренде у муниципального района. Все документы в наличии, предоставлю по запросу. К участку проведена дорога.
Продам фермерское хозяйство в Партизанском районе Приморского края. Участок 3,5 гектара( в частной собственности) с возможностью приобщения ещё 8 гектар. В двух километрах от базы находится деревня Слинкино. Недавно проведено электричество по Гос проекту. Данная территория подходит как для ведения хозяйства, выращивания овощей, ягод фруктов(очень плодородная земля), так и для охоты ,рыбалки и пчеловодства . Из построек: Загоны, сараи, Дом с камином (утеплённый) с солнечными батареями ( недешевое удовольствие) на две половины( основную и гостевую). Мини баня, фундамент под основную баню. Дом для работников. Кухонный дом. колодец, 2 дровника, 2 туалета, сеновал с навесом. Мастерская с навесом. Овощехранилище , спутниковый интернет и телевидение, со связью. Огороды, с разного рода зеленью овощами ягодами Речка, в которой уйма рыбы. В 30 метрах от участка. Очень свежий воздух. Вложено много лет труда, сил и денег. От Владивостока до участка 200 км, от Находки 100.км. Все красоту в фотографиях не показать, поэтому есть ещё видеозаписи с дрона, записи помещений. Цена оправданная, если есть реальный интерес, обо всем можно будет договориться. Прошу не беспокоить впустую. Продается участок под дачу в Партизанском районе Приморского края.
Продам земельный участок в с. Золотая Долина площадь 1586 кв. м в собственности с готовым фундаментом 1011 электричество проходит вдоль участка на участке также имеются плиты для строительства дома.
Продам Земельный участок 1.3 ГА урочище падь Ималиновская/ ур. Новая Москва. По дороге Сергеевка-Лазо. Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. На участке есть постройки. Звонить или писать в ватсап
ПРОДАМ участок в районе Золоторей. СНТ Лебединая падь. 9 соток , электричество 3-х фазное 15квт. Скважина 38 м. Дебет скважины очень большой! Вода хорошая!!! На участке стоит фундамент с полноценным цокольным этажом, чистая высота 2,5 метра, 10x10 выполнен из ФБС блоков с утеплением и гидроизоляцией,перекрытие плиты! Практически завершено строительство подпорных стен со столбами под забор.по периметру участка выполнена отсыпка скальной породой, отличный заезд на территорию. Строили для себя , очень качественно! Дренаж по периметру участка глубиной 2 метра. А также имеется проект дома с визуализацией и всеми расчётами.Подробности строительства по телефону или при встречи, можем предоставить фото отчёт! ТОГР УМЕСТЕН! Любые виды расчёта , возможен обмен на авто, рассрочка! Продажа участка строго для дачи.
Арт. 137064458 Федеральное агентство недвижимости Самолет Плюс предлагает к продаже земельный участок г. Фокино с видом на море!!! СОБСТВЕННОСТЬ!!!Площадь участка 1501 кв. м. Назначение: для ведения садоводства. Рядом лес, красивая природа, чистый воздух, до благоустроенного городского пляжа 10 минут пешком! В шаговой доступности магазин, гостиничный комплекс "Адмирал", автобусная остановка.Рядом расположены столы для подключения электричества. В данной локации ведется активное строительство, всегда хорошие подъездные пути.
Записаться на просмотр вы можете, позвонив по телефону, либо написав нам.
Комиссия агентства 35 000 руб. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.
ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ВЫБИРАЮТ НАС:
+Юристы эксперты
+Агенты, прошедшие обучение в университете компании
+Дополнительные сервисы
+Безопасные сделки
ЧТО ПОЛУЧАЮТ НАШИ КЛИЕНТЫ:
+Выгодную для себя сделку
+Быструю сделку без нервов и переживаний
+Безопасные денежные расчёты
+Отчёт агента о проделанной работе и контроль за исполнение
В собственности!
Участок ровный, сухой, в новом жилом коттеджном районе, по улице Молодежная.
5-7 минут до центра города
Несколько хороших подъездных путей.
Рядом (на границе участка):
* Центральный водопровод;
* Центральная канализация;
* Электричество 380v15Кв.;
* Интернет/Цифровое ТВ (Подряд);
Участок частично обнесен забором
Продам участок в очень перспективном районе, рядом удобная развязка! Участок в собственности более 5 лет, чистая продажа от собственника! Септик, электричество проведено, огорожен, есть откатные ворота. Подойдет для строительства дома! На участке имеется зарегистрированный дом (под снос или реконструкцию).
Собственник
ID 135446675
полгода назад
25 окт, 03:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам три земельных участка общей площадью 90 соток. Зона Р-4. Вид разрешенного использования: гостиничное обслуживание. Подходит для строительства гостиничного комплекса, базы отдыха.
Дополнительная информация по телефону.
Арт. 98482284 Устали от городской суеты? Мечтаете о своем доме, где поют птицы и пахнет свежескошенной травой?
Тогда вот ваш шанс! Продается 1200 кв. м чистого холста для воплощения вашей мечты в развивающемся районе г. Артема!
Представьте себе:
Утренний кофе на веранде,с видом на восходящее солнце
Вечера у камина в кругу семьи, в доме, построенном по вашему собственному проекту.
Дети, играющие во дворе, на свежем воздухе, вдали от шумных дорог и городской пыли.
Барбекю с друзьями на просторной лужайке, под звездным небом Артема.
12 соток свободы и вдохновения.
Достаточно места для дома вашей мечты, сада, огорода и даже бассейна!
Живописный район:
близость к природе, чистый воздух и тишина, которую вы так давно искали.
Развивающаяся инфраструктура!
Инвестиция в будущее: земля это актив, который всегда растет в цене.
Не упустите возможность построить свой райский уголок!
Хватит мечтать пора действовать!
Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности
P.S. Пока другие думают, вы можете уже планировать фундамент своего будущего дома!
Звоните! Ответим на все интересующие Вас вопросы, договоримся о просмотре. Полное юридическое сопровождение! Проконсультируем по ипотечным программам, подготовим пакет документов и отправим заявку на ипотечный кредит в режиме онлайн прямо из нашего офиса!
Банк рассматривает заявки в течение 24 часов.
Название агентства: Агентство АНП Перспектива - ИП Константинов К. А.
Адрес агентства: Артем Фрунзе 21 стр.3
Арт. 94685799 Продается земельный участок в селе Оленье площадью 1000 кв.м. Отличное расположение, участок находится в лесистой местности, рядом с грунтовой дорогой, обеспечивающей хорошие подъездные пути. Вблизи участка протекает река, популярная среди рыбаков. Тихое и уютное село окружено лесами, что делает это место идеальным для отдыха на природе. Прекрасное предложение для тех, кто ценит уединение и близость к природе. Для дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Продаётся земельный участок в центре города (ул. Интернациональная). 10 соток с ветхим домом после пожара. Скважина, септик, электричество, баня (парилка и моечное отделение - вагонка липа/лиственница). Фруктовые деревья, ягодные кусты, многолетние цветы, огуречник. Беседка.
Арт. 133658890 Представьте себе уголок спокойствия, где утро начинается с пения птиц, а не с городского шума.
В живописном районе продаётся участок земли площадью 10 соток, на котором можно возвести свой дом.
Участок окружён лесом, где можно проводить время с семьёй и наслаждаться свежим воздухом.
К продаже также доступны два соседних участка.
Близость к хорошим дорогам и дружелюбные соседи, уже построившие или строящие свои дома, создают комфортные условия для жизни.
Участок расположен недалеко от города Артём, но вдали от городской суеты.
Здесь вы сможете вдыхать свежий воздух, наслаждаться пением птиц и отдохнуть от городской жизни.
Если это предложение вас заинтересовало, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, чтобы договориться о просмотре участка. Мы ответим на ваши вопросы, покажем территорию и поможем с оформлением документов. Также мы можем организовать оформление ипотеки, подготовим необходимые бумаги и отправим заявку в банк онлайн из нашего офиса. Обычно банк рассматривает заявки в течение одного дня.
Арт. 136146193 Земельный участок у моря с панорамным видом — инвестиция в ваше будущее!
Почему стоит выбрать именно этот участок?
На участке выполнена частично планировка, что даёт вам возможность воплотить любые архитектурные идеи и построить дом своей мечты, не ограничивая фантазию.
Электричество в перспективе( оплачен договор с ДЕК)
Это не просто покупка земли — это выгодная инвестиция в качество жизни и надёжный актив, который будет только расти в цене.
Не упустите свой шанс стать владельцем участка в одном из самых перспективных районов у моря!
Покупатель дополнительно оплачивает юридическое сопровождение, стоимостью от 50.000 руб
Арт. 135540437 Федеральное агентство недвижимости САМОЛЕТ ПЛЮС предлагает к продаже участок 7 соток в СНТ "Коммунальщик", район Пади
ЗЕМЛЯ:
можно использовать под дачу, посадку овощей и зелени
на участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники
плюс шампиньоны прямо на участке
ВИД: открывается на залив Находка
ПОСТРОЙКИ:
гараж на 1 машину
времянка с 1 комнатой и дровяной печкой
Коммуникации: есть электричество.
Расположение и доступ:
от участка до основной трассы 600 м (грунтовая дорога)
до остановки - 1, 3 км
Заехать можно на любой машине.
Инфраструктура рядом:
школа 8
продуктовые магазины
Соседи: тихие, не скандальные. Кто-то живет постоянно, кто-то приезжает на дачу. Атмосфера спокойная.
Главное в этом месте — вид. В перспективе здесь можно построить дом с панорамными окнами и видом на залив Находка, чтобы встречать восходы и провожать закаты.
Звоните и записывайтесь на просмотр — покажем в удобное для вас время!
Дополнительно покупатель оплачивает 50 000 рублей юридическое сопровождение сделки.
Самолет Плюс - это:
Поиск+подбор+покупка+аренда+продажа+недвижимость+ готовые дизайн-проекты+индивидуальный ремонт+ телеком+меблировка+оценка+страховка+отличные условия страхования
ПОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ВЫБИРАЮТ НАС:
+Юристы эксперты
+Агенты, прошедшие обучение в университете компании
+Дополнительные сервисы
+Безопасные сделки
ЧТО ПОЛУЧАЮТ НАШИ КЛИЕНТЫ:
+Выгодную для себя сделку
+Быструю сделку без нервов и переживаний
+Безопасные денежные расчёты
+Страхование сделки
+Отчёт агента о проделанной работе и контроль за исполнением.
Предлагаю к покупке земельный участок 6 соток 25:28:050086:3132.
Адрес (местоположение): Приморский край, г.Владивосток, ул Артековская, д. 26.
Отличное место для дома мечты недалеко от д/л Юнга. Тишина и спокойствие, все что нужно вдали от городской суеты! Активно развивается территория, где расположен участок.
Краткое описание земельного участка:
— Участок в собственности. Площадь участка: 600 кв.м. Прямоугольной формы.
— С великолепным видом на бухту Лазурную, имеет минимальный уклон 10 градусов. Расположен в озелененном месте, с открытой стороны наикрасивейший вид на мыс Энгельма!
— Участок не разработан. Находится недалеко от дороги.
— Под строительство индивидуального жилого дома.
— В непосредственной близости к участку со стороны трассы, администрация города провела линию электропередач, также имеется водопровод вдоль дороги.
— 10-15 минут езды от Емара, расположен в экологически чистом районе, полчаса езды на машине до Владивостока. До популярного пляжа 5 мин.
— Вокруг развитая инфраструктура для комфортного проживания. Неподалеку расположена игорная зона, и в непосредственной близости международный аэропорт, что делает еще более удобным расположение участка.
Один собственник.Не многодетные.
Продаётся земельный участок находится в экологичном и престижном районе города Сахарный ключ, Советский район г.Владивосток - недалеко от Фетисов арены.
Находится на возвышенности, небольшой уклон, что позволяет избежать затопления. В собственности 10 лет. Рядом с участком столб лэп, можно провести электричество. Участок не разработан, что даёт возможность при строительстве дома, оставить на своё усмотрение уголок живой природы.
Участок с планировкой. Подъездные пути есть. Электричество есть. Перспективный котеджный посёлок. Вокруг "моря" и пляжи. Солнце с утра до вечера ! Время идёт - цена растёт.