Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Тихая в городе Владивосток

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 80081723
месяц назад
24 мар, 03:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120344140
Документы проверены
три дня назад
20 май, 22:40
Собственник
ID 103949567
Документы проверены
три дня назад
21 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 98714644
вчера
вчера, 13:21
Риелтор
ID 15688987
3 недели назад
30 апр, 03:46
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 07:41
Собственник
ID 28430020
Документы проверены
вчера
вчера, 08:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 108272434
четыре дня назад
20 май, 04:31
Собственник
ID 112940186
пять дней назад
19 май, 15:00
Собственник
ID 136697554
месяц назад
9 апр, 11:16
Ещё фото
Собственник
ID 60472349
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 00:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:10
Собственник
ID 139799894
месяц назад
10 апр, 12:15
Риелтор
ID 15688987
2 недели назад
6 май, 15:25
Риелтор
ID 113677443
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 18:08
Собственник
ID 102657578
2 недели назад
9 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:01
По субъектам области
Ближайшие ЖК

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Тихая в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в ипотеку в микрорайоне Тихая в городе Владивосток.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²