Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Набережная в городе Владивосток

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127283886
месяц назад
19 апр, 14:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116740480
Документы проверены
полгода назад
16 сен, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:14
Риелтор
ID 15365689
3 недели назад
26 апр, 23:33
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 140794460
3 недели назад
22 апр, 12:00
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 16:01
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
18 мар, 14:14
Собственник
ID 14553139
Документы проверены
вчера
19 май, 13:44
Риелтор
ID 136422859
вчера
вчера, 11:14
Собственник
ID 107618979
месяц назад
2 апр, 10:41
Риелтор
ID 88989361
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 07:24
Риелтор
ID 15365689
2 недели назад
2 май, 05:26
Риелтор
ID 118254115
3 недели назад
30 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:42
Риелтор
ID 136422859
вчера
вчера, 11:18
Собственник
ID 133026779
3 недели назад
22 апр, 08:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 07:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 70996756
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:39
Собственник
ID 133961766
3 месяца назад
8 фев, 07:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Консультант
Циан
2 месяца назад
12 мар, 12:27
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Набережная в городе Владивосток?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Набережная в городе Владивосток
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:272,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 121,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,2 м²