Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 16.03.2024. Квартира в новостройке ЖК «Логотип» - аккредитовано в Сбербанк
Жилой комплекс по улице Комарова представляет собой 8-этажное монолитно-кирпичное здание. Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Комарова, 4» - аккредитовано в Сбербанк
Жилой дом «Флагман» располагается в районе с развитой социальной инфраструктурой. В 100-метровой доступности находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта и автомобильные заправочные станции. В пределах 300-400 метров располагаются школы, детские сады. Расположение дома в спальном районе города делает объект привлекательным для семей, людей пожилого возраста. При этом, удаленность дома от основной дорожной развязки города составляем не менее 800 м. Из близко расположенных живописных мест можно выделить: сквер им. Кузьменчука, парк Зеленый Остров, озеро лотосов.
"Адмирал" - это современный жилой комплекс, состоящий из двух 16-этажных домов-близнецов. ЖК "Адмирал" создаёт новое архитектурное пространство города. Удивительный и уникальный вид ЖК "Адмирал" делает его единственным в своём роде. Удачное расположение, качественное строительство, хорошая отделка, cовременные удобные планировки - эти принципы заложены в основу нашего проекта.
Вас ждет ощущение спокойствия и безопасности на охраняемой и закрытой территории комплекса. Вход и въезд на территорию, будет осуществляться по индивидуальным картам. По всему периметру ЖК предусмотрено видеонаблюдение.