Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) комфорт класса на улице Невская в городе Артем

Найдено 164 объявления в 1 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Невская в городе Артем?
  • ✓ В базе Циан 164 объявления в 1 жилом комплексе комфорт класса на улице Невская в городе Артем
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:3,8 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,5 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 24,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 63,2 м²
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитный
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты».
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
В настоящее время ООО СЗ «Корал Рэд», ведет строительство жилого комплекса комфорт- класса «Ягоды», состоящего из двух 24-этажных домов. В жилом комплексе предусмотрены 2 крытых паркинга, а также детская и взрослая площадка.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
«Лидер» расположен в тихом живописном месте микрорайона «Снеговая Падь», на берегу реки, в окружении леса. Проект жилого комплекса разработан с учетом всех потребностей будущих жильцов: квартиры со свободными и готовыми планировками, витражное остекление лоджий, высокий уровень благоустройства, крытый паркинг, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЦианКонсультант по новостройкам