Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы. Продаются квартиры в ЖК «Чайка» - новостройки эконом класса
Статус-квартал «Архитектор» — это новая планка жизни класса комфорт во Владивостоке. Квартира в новостройке - ЖК «Архитектор» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
«SUNRISE» — жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Владивостока состоит из 6-ти секций по 8 жилых этажей. ЖК расположение по адресу улица Капитана Шефнера, 23. Дома комплекса оценят все, кто хорошо знаком с центром Владивостока и мечтает жить в его неповторимой атмосфере.
Жилой комплекс «Агат» удачно расположен в районе Молодежной. С большинства квартир открываются панорамные виды на город и Амурский залив. Любоваться видами жители смогут не только из окон своей квартиры, но и на эксплуатируемой кровле, которая соединит первую и вторую башни, а также на видовой площадке, расположенной на сопке Саперной рядом с ЖК.
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
Жилой комплекс Suncity расположен в шаговой доступности от морского побережья, состоит из восьми 4-этажных корпусов с лифтовыми зонами, 2-уровневым паркингом открытого типа и закрытой территорией с комплексным видеонаблюдением.