В настоящее время ООО СЗ «Корал Рэд», ведет строительство жилого комплекса комфорт- класса «Ягоды», состоящего из двух 24-этажных домов. В жилом комплексе предусмотрены 2 крытых паркинга, а также детская и взрослая площадка.
«99 Историй» — 8-этажный дом камерного формата в спальном районе Уссурийска, спроектированный с особым вниманием к философии жизни: в гармонии с районом и его ритмом. Выверенная архитектурная логика, современный облик, благоустроенная территория без визуального шума.
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты».
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.
Жилой комплекс Солнечный расположен в центре курортного поселка Тавричанка. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, банк, детский сад, школа, поликлиника
Жилой комплекс «Фрегат» расположен в 71 микрорайоне Ленинского района Владивостока. Дома удалены от оживленных магистралей, в районе сохраняются благоприятные экологические условия, поблизости находится лесная роща. Из окон квартир на верхних этажах видны бухта и Золотой мост.