Жилой квартал «Снежный парк» возводится в развитом микрорайоне Владивостока — Снеговой Пади. Рядом уже есть всё для комфортной жизни: 2 школы, детская и взрослая поликлиники, торговый центр и магазины. Квартиры от застройщиков в ЖК «Снежный парк» - новостройки в ипотеку в Приморском крае
«Борисенко 48» — небольшой квартал в Первомайском районе, в 15 минутах пути на автомобиле от центра Владивостока. С верхних этажей откроется живописный вид на город и сопки. Продажа квартир в ЖК «Борисенко 48» - новостройки в ипотеку в Приморском крае
«Босфорский парк» расположен на юге Владивостока, в районе живописной бухты Патрокл. Дорога до центра Владивостока на автомобиле займёт 20 минут.
Проект строится в развитом районе, где уже есть всё для комфортной жизни. «Босфорский парк» состоит из 19 домов переменной этажности — от 9 до 25 этажей. Из окон будет открываться вид на залив и лес. На подземном этаже обустроены кладовые для хранения вещей. Квартира в новостройке - ЖК «Босфорский парк» - новостройки в ипотеку в Приморском крае
«Квартал Нейбута» — новый жилой комплекс в Ленинском районе Владивостока. Дома возвышаются над лесом и гармонично вписываются в пейзаж благодаря природным оттенкам фасадов.
В жилом комплексе «Сабанеева 125» вы будете каждый день просыпаться и видеть из окна зеленые или заснеженные сопки. Благодаря холмам, территории проекта не страшны порывы ветра. Во дворе — красочный сад с дальневосточными растениями-эндемиками, а фасады зданий как будто повторяют узоры на крыльях благородных дальневосточных птиц.
Жить в квартале «Маяк Днепровской» — выбирать свой уровень комфорта. Можно наблюдать за детьми в уютных дворах-парках или с высоты птичьего полета любоваться волнами Амурского залива. Уютный жилой комплекс находится в Первореченском районе, откуда легко добраться до любой точки города
Посёлок-парк "ВЕСНА" - это малоэтажные жилые дома в районе улицы Бринера в г. Владивостоке. Общая площадь территории — 5 Га, 10 жилых четырехэтажных дома, 365 квартир площадью от 38,7 до 87м2, 381 парковочное место, парк во дворе.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «Небесный» расположен в центральной части города Артём. На расстоянии 150 метров от дома проходит улица Фрунзе, которая является фрагментом трассы 05А-608 Артём – Находка – порт Восточный, главной магистрали у побережья Южного Приморья и дороги, соединяющей Владивосток и федеральную трассу М60 «Уссури».
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Клубный комплекс "Светлогорье" - это удивительное место, где собрано все самое ценное, что может иметь значение для молодых семейных пар, уже сформированных больших семей, а также людей старшего поколения. Это комфортное и уютное жилье, здоровье и экология, транспортная доступность и инфраструктура.
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Высотный жилой комплекс расположен на склоне бухты Золотой Рог, в центральной части Владивостока, между улицами Каплунова и Невельского. В пятнадцати минутах езды на автомобиле находится центр Владивостока, а в десяти минутах ходьбы – Луговая площадь. По городу будет удобно ездить на общественном транспорте: рядом с домами есть две остановки маршрутных такси, курсирующих по Ленинскому району и в центр Владивостока, а за десять минут можно дойти до железнодорожной станции «Луговая».
Новый строящийся многоквартирный жилой дом расположен в зеленом уголке Владивостока среди малоэтажной застройки. Композиционно жилой дом состоит из: 4-х этажной жилой части и 1-го подземного этажа нежилой части. Автомобильная доступность подразумевает проезд в два направления: к автобусным остановкам «Спутник» и «Садгород».
Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 16.03.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 16.03.2024.
Специализированный застройщик ООО «Альянс инвест» представляет дом, где это стало возможным – новый жилой комплекс «МОРИОН». Качественно новое пространство для жизни в любимом городе. Это дом больших возможностей. Здесь сочетаются размеренный Приморский стиль жизни в стремительно развивающемся районе и высокий уровень комфорта.
Жилой комплекс представляет собой застройку, состоящую из трех 17-ти этажных монолитных домов. В ЖК представлены одно- и двухкомнатные квартиры, общее количество квартир — 600.
«Пряники» — это теплые ассоциации, символ домашнего уюта, теплоты очага и семейных традиций. Фасады «Пряников» будут радовать глаз самых требовательных жителей на протяжении долгих лет. Натуральные материалы - глазурованный кирпич Lode (Латвия), испанская шпонированная фанера и термодревесина будут сохранять для вас атмосферу родного дома и близости к природе.
Композиционно жилой дом состоит из 24-х этажной жилой части и 3-х этажной нежилой части. Дом изолирован от лишнего городского шума, но при этом близок к основной транспортной развязке — площади Луговая. Подъезд к дому предусмотрен со стороны улицы Каплунова.