ЖК «СЕКВОЙЯ ПАРК» — это строящийся многоквартирный комплекс класса «Комфорт» в городе Владивостоке от группы компаний «Прайм Групп». Максимальная этажность — 33 этажа (30 жилых). В жилом комплексе созданы все условия для комфортной жизни.
Новый жилой комплекс, расположенный в одном из самых крупных транспортных хабов во Владивостоке. BALANCE объединяет экологию и технологию, близость к природе и возможность пользоваться всеми элементами развитой инфраструктуры.
Мы создали ЖК «Рассвет у моря», чтобы жильё подстраивалось под темп вашей жизни. Проводите время у моря, гуляйте с детьми на детских площадках, отдыхайте в парковой зоне и наслаждайтесь комфортом светлой просторной квартиры каждый день.