Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
Новый ЖК Гринхилс располагается на возвышенности западной сопки микрорйона Зеленый угол. Комплекс не будет стеснен возможными будущими застройками, поэтому вы сможете любоваться из своих окон перспективой открывающейся долины с восточной стороны или же лесным массивом с западной.
Экосистема жилого комплекса с комфортной и доступной средой для всех возрастов, с детской развивающей и спортивной инфраструктурой в окружении живой природы.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Футурист» представляет собой современное жильё класса «комфорт+» с различными вариантами планировок. Отличительная особенность — квартиры с панорамными видами на акваторию Амурского залива и квартиры с террасами для любителей загородной жизни.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.