ЖК More — ваша Вселенная. Место, в которое приятно возвращаться, чтобы отдохнуть после долгого рабочего дня. Пространство, где из огромных окон открываются бескрайние морские горизонты. Горизонты вашей новой жизни.
Жилой комплекс премиум-класса по ул. Мыс Кунгасный во Владивостоке. Великолепные виды на морскую риверу и развитая инфраструктура. Почувствуйте все преимущества жизни в городе у моря.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Компания «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» реализовала в районе Второй речки первый во Владивостоке масштабный проект по комплексной застройке целого микрорайона под названием «Лесной квартал» - фактически первый проект массовой застройки нового типа во Владивостоке. Используются новые технологические решения и строительные технологии. В настоящее время уже возведено и сдано в эксплуатацию одиннадцать десятиэтажных панельных домов по новейшей технологии «Теплый дом» на базе 83-й серии. Компания уже осуществила определенное количество проектов не только в столице Приморского