Жилой комплекс Солнечный расположен в центре курортного поселка Тавричанка. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, банк, детский сад, школа, поликлиника
Дом в поселке Тавричанка — уникальный проект ООО «Специализированный застройщик Билдинг ДВ». Жилой дом расположен в живописном районе к северо-западу от Владивостока, в экологически чистой природной зоне. Продажа квартир в ЖК «Береговой» - готовые новостройки
«Дом на Парковой» — это небольшой островок счастья и благополучия в самом сердце поселка Тавричанка в Вольно-Надеждинском районе. В 45 минутах от Владивостока и в 30 минутах на машине от Артема. Здесь, в самом сердце, начнется преобразование района. Образец новой жизни, первый шаг на пути обновления района и ментальности его жителей. Продаются квартиры в ЖК «Дом на Парковой» - готовые новостройки
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»!
44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива.
Современный микрорайон, в котором будет построено порядка 70000 кв.м. современного жилья с просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками и прогулочными зонами. При строительстве большое внимание уделяется качественной и своевременной социальной и коммерческой инфраструктуре, позволяющей создать комфортные условия для ведения бизнеса, что в свою очередь сделает микрорайон обеспеченным всеми бытовыми услугами.