Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениямиМногоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размеща
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
Дом новой планировки, удобное местоположение и развитая инфраструктура: детские площадки, школы и детские сады, поликлиника, супермаркеты и торговые центры. В каждой квартире предусмотрена лоджия. Современное строительство невозможно представить без панельного домостроения. Для того чтобы дома соответствовали требованиям сегодняшнего дня по комфортности, теплосбережению, звукоизоляции и т.д., внедряются новые технологии и новые материалы. Панели, из которых мы строим дома соответствуют современным строительным нормам и правилам. Планировочное реш