Микрорайон "Формат" расположен в активно развивающемся районе Большого Владивостока - практически сразу за низководным мостом в рядом с поселком Новый и в удалении от основной автомагистрали. Здесь лучшие условия для семейной жизни и уединения от городского шума и суеты. При этом перенестись в центр деловой и развлекательной жизни города можно всего за 20 минут на машине по низководному мосту, каждый раз по пути наслаждаясь шикарным видом на Амурский залив, как альтернатива – выезд на основную федеральную трассу.
«Сады Маковского» — новый жилой комплекс на Санаторной, с видом на Амурский залив, сочетающий в себе преимущества городской и загородной жизни. Отличительной чертой архитектурного решения комплекса является сочетание современной городской инфраструктуры и развитого благоустройства, создающего ощущение жизни на природе.
ЖК WAVE — дом с чувством прекрасного. Жилой комплекс WAVE — место для тех, кто хочет красивой и комфортной жизни на берегу моря. WAVE расположен на берегу бухты «Золотой Рог» с панорамным видом на Золотой и Русский мосты.
Жизнь полна вкусных моментов: долгий уютный сон в выходной, триумф в компьютерной игре, приятная усталость после занятий спортом, объятия с любимыми и вечер только вдвоем. Мир состоит из сотен ежедневных радостей, как плитка шоколада — из долек. Мы хотим, чтобы ваша жизнь была наполнена ими, и поэтому строим «Днепровский» — жилой комплекс во Владивостоке, в котором каждая деталь с любовью продумана для вас.
«SUNRISE» — жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Владивостока состоит из 6-ти секций по 8 жилых этажей. ЖК расположение по адресу улица Капитана Шефнера, 23. Дома комплекса оценят все, кто хорошо знаком с центром Владивостока и мечтает жить в его неповторимой атмосфере.