Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
В жилом комплексе «Сабанеева 125» вы будете каждый день просыпаться и видеть из окна зеленые или заснеженные сопки. Благодаря холмам, территории проекта не страшны порывы ветра. Во дворе — красочный сад с дальневосточными растениями-эндемиками, а фасады зданий как будто повторяют узоры на крыльях благородных дальневосточных птиц.
Жилой комплекс «Меридианы Улисса» — благоустроенный квартал в городе, где сочетаются современная архитектура, комфортные рациональные планировочные решения и продуманная придомовая территория.
Тихвинский — современный жилой комплекс класса «комфорт плюс», расположенный в районе ул. Новожилова Первомайского района г. Владивостока. Архитектура комплекса предполагает строительство двух высотных секций в 30 этажей, объединённых общим стилобатом.
«SUNRISE» – жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Владивостока состоит из 6-ти секций по 8 жилых этажей. ЖК расположение по адресу улица Капитана Шефнера, 23. Дома комплекса оценят все, кто хорошо знаком с центром Владивостока и мечтает жить в его неповторимой атмосфере.
В настоящее время ООО СЗ «Корал Рэд», ведет строительство жилого комплекса комфорт- класса «Ягоды», состоящего из двух 24-этажных домов. В жилом комплексе предусмотрены 2 крытых паркинга, а также детская и взрослая площадка.
Жилой комплекс Suncity расположен в шаговой доступности от морского побережья, состоит из восьми 4-этажных корпусов с лифтовыми зонами, 2-уровневым паркингом открытого типа и закрытой территорией с комплексным видеонаблюдением.
ЖК «Гармония» — это современный жилой комплекс, состоящий из трех 16 этажных домов с прогулочными зонами, сквером, спортивными и детскими площадками, в зеленом районе.
ЖК «Журавли» расположен в санаторно-курортном районе Садгород, вблизи побережья Амурского залива. Это один из немногих уголков Владивостока, которые отвечают требованиям взыскательных покупателей жилья — престиж, экология, сложившаяся инфраструктура и социальная среда.
Жилой комплекс Port May расположен в бухте Золотой рог — районе, где открываются шикарные виды на водные просторы. Уникальная архитектура, роскошный дизайн интерьеров, большой двор для прогулок с детьми и собственная удобная инфраструктура для жителей комплекса делает этот проект комфортным для жизни.
Инлав создает свои правила современной жизни. Встретить рассвет с видом на город из окна спальни, выпить кофе в кафе на втором этаже, прогуляться по центру, совершить несколько встреч, отдохнуть на террасе, проводить закат, ужиная с друзьями в квартире.