«99 Историй» — 8-этажный дом камерного формата в спальном районе Уссурийска, спроектированный с особым вниманием к философии жизни: в гармонии с районом и его ритмом. Выверенная архитектурная логика, современный облик, благоустроенная территория без визуального шума. Квартиры в новых домах - ЖК «99 историй» - новостройки от застройщиков в Уссурийске
Строительная компания «ВЫСОТА» осуществляет строительство первого многоквартирного дома в районе улицы Александра Францева, дом 32 в городе Уссурийск в жилом комплексе «Александровские Высоты». Продаются квартиры в ЖК «Александровские высоты» - новостройки от застройщиков в Уссурийске
В настоящее время ООО СЗ «Корал Рэд», ведет строительство жилого комплекса комфорт- класса «Ягоды», состоящего из двух 24-этажных домов. В жилом комплексе предусмотрены 2 крытых паркинга, а также детская и взрослая площадка.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.