Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Варяг-Центр» - новостройки на улице Комсомольская в поселке городского типа Кировский
Компания Eskadra Development представляет во Владивостоке новый формат жилого дома.
Продаются квартиры в ЖК «Вертикаль» - новостройки на улице Комсомольская в поселке городского типа Кировский
Комплекс состоит из двух жилых домов: Жилой дом № 1 — 24-х этажный (в том числе 1 цокольный и 1 технический чердак).Жилой дом № 2 — 26-и этажный (в том числе 3 цокольных этажа, 1 технический чердак),с 4-этажной пристроенной автостоянкой.Жилой дом № 1 - СданЗавершение строительства жилого дома № 2 — 4 квартал 2017 г. В каждом доме 1-комнатные и 2-комнатные квартиры.
«АРКАДА-АРТ» — это современный панорамный жилой комплекс бизнес класса на Дальнем Востоке, который представляет собой 3 стеклянные башни «А», «Р» и «Т» по 24 этажа с общей стилобатной частью, в которой находятся офисные помещения и 3-х уровневый паркинг на 258 машиномест. Архитектурное решение, в котором выполнены три башни, создает ансамбль с Театром оперы и балета, а название жилого комплекса «АРТ» как бы подчеркивает его принадлежность к искусству.
Жилой комплекс «Небесный» расположен в центральной части города Артём. На расстоянии 150 метров от дома проходит улица Фрунзе, которая является фрагментом трассы 05А-608 Артём – Находка – порт Восточный, главной магистрали у побережья Южного Приморья и дороги, соединяющей Владивосток и федеральную трассу М60 «Уссури».
Группа жилых домов в районе ул. Ивасика и ул. Нахимова в г. Уссурийске. 1 очередь. Многоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениямиМногоэтажный дом со встроенными нежилыми помещениями. Здание 11-ти этажное, включая технический подвал, со скатной крышей и организованным водостоком. Подъезды выходят на дворовое пространство. На первом этаже расположены квартиры и офисы. 2-х секционный кирпичный дом имеет прямоугольную в плане форму.На первом этаже расположены офисы с выходом на 2 стороны дома. На 7-8 этажах располагается квартира в двух уровнях. На 9-10 этажах квартиры в двух уровнях размеща
Высотный жилой комплекс расположен на склоне бухты Золотой Рог, в центральной части Владивостока, между улицами Каплунова и Невельского. В пятнадцати минутах езды на автомобиле находится центр Владивостока, а в десяти минутах ходьбы – Луговая площадь. По городу будет удобно ездить на общественном транспорте: рядом с домами есть две остановки маршрутных такси, курсирующих по Ленинскому району и в центр Владивостока, а за десять минут можно дойти до железнодорожной станции «Луговая».