Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Выгонная в городе Уссурийск

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Выгонная в городе Уссурийск?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей. Квартиры в новых домах - ЖК «Атлантикс Сити» - новостройки на улице Выгонная в городе Уссурийск
Застройщик
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Первый небоскрёб Сибири и Дальнего Востока — многофункциональный комплекс элит-класса «Аквамарин»! 44 этажа, 155,5 метра в высоту. Расположен в центре города Владивостока в экологически чистом районе, вдали от ЛЭП и железнодорожных станций, на берегу Амурского залива. Квартира в новостройке - ЖК «Аквамарин» - новостройки на улице Выгонная в городе Уссурийск
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Застройщик
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Академический»расположен на пологом склоне в лесопарковой зоне Советского района. Жилые дома окружены лесным массивом.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Современный микрорайон, в котором будет построено порядка 70000 кв.м. современного жилья с просторным и красивым пространством для жизни, со спортивными площадками и прогулочными зонами. При строительстве большое внимание уделяется качественной и своевременной социальной и коммерческой инфраструктуре, позволяющей создать комфортные условия для ведения бизнеса, что в свою очередь сделает микрорайон обеспеченным всеми бытовыми услугами.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый городской микрорайон Патрокл раскинулся на живописном берегу залива Босфор Восточный. Запроектированный в соответствии с новыми требованиями к городской среде, он обеспечивает удобство, комфорт и эстетическое удовольствие проживания. При планировке района главный акцент сделан на уникальный рельефный ландшафт местности. Новые дома выстраиваются от береговой линии по нарастающей, а из окон открываются прекрасные виды на полуостров Басаргина, бухты Патрокл, Соболь и Улисс.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Компания Eskadra Development представляет во Владивостоке новый формат жилого дома.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый кирпичный дом располагается вблизи въезда на Золотой мост, соединивший мыс Чуркина с центральной частью Владивостока. Дом выполнен из высококачественного кирпича и покрыт колированной штукатуркой. Из окон квартир открываются роскошные панорамные виды на Золотой и Русский мост, бухту Золотой Рог, центр Владивостока, Эгершельд.
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Владивостоке
Застройщики в Владивостоке