Архитектура ЖК «Шоколад» — это баланс между строгостью современных решений и эстетикой теплых, натуральных оттенков. Комплекс выглядит элегантно, но при этом уютно благодаря продуманному сочетанию материалов и форм.
Жизнь полна вкусных моментов: долгий уютный сон в выходной, триумф в компьютерной игре, приятная усталость после занятий спортом, объятия с любимыми и вечер только вдвоем. Мир состоит из сотен ежедневных радостей, как плитка шоколада — из долек. Мы хотим, чтобы ваша жизнь была наполнена ими, и поэтому строим «Днепровский» — жилой комплекс во Владивостоке, в котором каждая деталь с любовью продумана для вас.
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам.
Жилой комплекс «ATMOSFERA» - это отличное решение для тех, кто мечтает о тихой и комфортной жизни в городе! Строительство Жилого комплекса «ATMOSFERA» идет по улице Стрелковая, 18 в 64 микрорайоне города Владивостока. У данного района прекрасная транспортная доступность и развитая социальная инфраструктура.
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs