ЖК расположен в удобном спальном района БАМа, в шаговой доступности есть все необходимое. На территории комплекса расположены различные детские и спортивные площадки, зона для спокойной прогулки. В доме есть планировки на любой вкус от 30 кв.м. до 99 кв.м. Из комплекса открываются прекрасные виды на залив и на город.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Атлантикс Сити» - новостройки на улице Тухачевского в городе Владивосток
Жилой комплекс «PANORAMA» располагается в центре города Владивостока. Внутреннее пространство, полное воздуха и света, богатая инфраструктура, зеленое окружение и самые высокие стандарты строительства делают комплекс одним из самых привлекательных жилых объектов столицы Приморского Края.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам.
Компания «ЛЕСНОЙ КВАРТАЛ» реализовала в районе Второй речки первый во Владивостоке масштабный проект по комплексной застройке целого микрорайона под названием «Лесной квартал» - фактически первый проект массовой застройки нового типа во Владивостоке. Используются новые технологические решения и строительные технологии. В настоящее время уже возведено и сдано в эксплуатацию одиннадцать десятиэтажных панельных домов по новейшей технологии «Теплый дом» на базе 83-й серии. Компания уже осуществила определенное количество проектов не только в столице Приморского
Жилой комплекс «Фрегат-2» – это девять 25-этажных монолитных домов, расположенных на территории 8,25 га по улице Нейбута в западной части Ленинского района Владивостока.
Жилой микрорайон «Зеленый угол» расположен в живописном месте Владивостока на ровном участке, в распаде сопок, раскрывающемся на южную сторону, с великолепными видами на окружающий лесной массив. Два подъезда к участку.