Возможно ли сочетать городской комфорт с преимуществами загородной жизни? Просыпаться под пение птиц, свежий морской бриз и вид на Низководный мост за окном? Да—если вы живете в новом современном малоэтажном жилом комплексе Sedanka Hills.
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
Команда ОСТОВ представляет вашему вниманию квартиры в строящемся жилом квартале бизнес-класса STARK на Второй речке по адресу проспект 100-летия Владивостока, 103.
Новый жилой комплекс «Малахит» от застройщика «СЗ Малахит» расположен по адресу: Россия, Приморский край, Владивосток, Первореченский район, улица Анны Щетининой
«SUNRISE» – жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Владивостока состоит из 6-ти секций по 8 жилых этажей. ЖК расположение по адресу улица Капитана Шефнера, 23. Дома комплекса оценят все, кто хорошо знаком с центром Владивостока и мечтает жить в его неповторимой атмосфере.