«Оазис» — Современный жилой комплекс с видом на залив во Владивостоке. Сдержанный, лаконичный, надежный. ЖК «Оазис» — это новое качество современного подхода к жизни в единении с природой. Жилой комплекс «Оазис» – это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе Владивосток и в окружении зеленых зон. Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений. Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа с витражным остеклением. Квартиры в новых домах, ЖК «Оазис» - аккредитовано в Сбербанк
GloraX Зелёные высоты — современный жилой комплекс во Владивостоке, сочетающий преимущества городской динамики и природного спокойствия. Проект создан с акцентом на комфорт, безопасность и качественную архитектуру. Квартиры от застройщиков в ЖК «GloraX Зеленые высоты (Глоракс Зеленые высоты)» - аккредитовано в Сбербанк
Центр города – жилой комплекс Novatoria окружает вся необходимая для жизни инфраструктура: множество торговых центров и магазинов, медицинские учреждения, школы, лицей, фитнес-клубы и салоны красоты, популярные рестораны и кафе, а также несколько прогулочных зон - Покровский парк, пляж на мысе Кунгасном и Спортивная набережная Продажа квартир в ЖК «Novatoria (Новатория)» - аккредитовано в Сбербанк
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
Амурский — жилой комплекс на берегу Амурского залива в районе Эгершельд, состоящий из нескольких корпусов переменной этажности, собственного паркинга в стилобатной части и комфортабельных общественных пространств.
Летний квартал на Садгороде. Среди зелени и вблизи моря. Садгород — уютный пригород Владивостока с особым микроклиматом. Больше солнца, чем в городской черте, чистый воздух, отличная транспортная доступность и инфраструктура. А еще совсем рядом ЖК «Садовый квартал», благоустройством которого вы сможете пользоваться в любой момент.
«SUNRISE» — жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Владивостока состоит из 6-ти секций по 8 жилых этажей. ЖК расположение по адресу улица Капитана Шефнера, 23. Дома комплекса оценят все, кто хорошо знаком с центром Владивостока и мечтает жить в его неповторимой атмосфере.
ЖК WAVE — дом с чувством прекрасного. Жилой комплекс WAVE — место для тех, кто хочет красивой и комфортной жизни на берегу моря. WAVE расположен на берегу бухты «Золотой Рог» с панорамным видом на Золотой и Русский мосты.
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
По данным сайта застройщика жилой комплекс «Восточный» расположен в одном из самых перспективно застраеваемом районе. Идеальный для счастливой жизни район с развивающейся инфраструктурой и комфортным доступом в любой район города Владивостока, благодаря расположению федеральной трассы «Де-Фриз — Седанка — Патрокл»
Из большинства квартир ЖК «Миля» будет открываться панорамный вид на лазурное море бухт Патрокл и Соболь. Дойти пешком до благоустроенного общественного пляжа и набережной можно всего за несколько минут.
Морской квартал «Посейдония» — будущая земная резиденция самого посейдона, бога морей. Он выбрал самое лучшее расположение, на возвышенности в бухте Патрокл, откуда открываются прекрасные виды на море и русский мост.
Аякс - новый жилой комплекс в современном районе Патрокл. Расположен вблизи транспортной развязки "Седанка-Патрокл". Два новых жилых дома – современные квартиры со свободными планировками.
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
«Лидер» расположен в тихом живописном месте микрорайона «Снеговая Падь», на берегу реки, в окружении леса. Проект жилого комплекса разработан с учетом всех потребностей будущих жильцов: квартиры со свободными и готовыми планировками, витражное остекление лоджий, высокий уровень благоустройства, крытый паркинг, зоны отдыха, детские и спортивные площадки.
Сердце жилого комппекса — двор-парк с видом на море. Место притяжения а и общения соседей. Пространство, где можно ощутить особую близость с природой: уютные беседки, тихие променады и особый морской микроклимат.
ЖК «Зеленый бульвар» - это застройка из 25-этажных монолитно-каркасных жилых дома со встроенными помещениями, которые будут располагаться на первых этажах жилых зданий – идеальный вариант для магазина, офиса, парикмахерской, детского центра.