ЖК WAVE — дом с чувством прекрасного. Жилой комплекс WAVE — место для тех, кто хочет красивой и комфортной жизни на берегу моря. WAVE расположен на берегу бухты «Золотой Рог» с панорамным видом на Золотой и Русский мосты. Квартиры в новых домах, ЖК «Wave (Вэйв)» - аккредитовано в Сбербанк
Новый жилой комплекс «Дом со львом» от застройщика «Дальвостокстрой» расположен по адресу Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Трудовое, Беговая улица.
Центр города – жилой комплекс Novatoria окружает вся необходимая для жизни инфраструктура: множество торговых центров и магазинов, медицинские учреждения, школы, лицей, фитнес-клубы и салоны красоты, популярные рестораны и кафе, а также несколько прогулочных зон - Покровский парк, пляж на мысе Кунгасном и Спортивная набережная Квартиры от застройщиков в ЖК «Novatoria (Новатория)» - аккредитовано в Сбербанк
ЖК «Солярис» – это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными дорожками в не большом, но уютном сквере. Наш дом отличается внешней эстетикой, а также стильным внутренним оформлением. Продажа квартир в ЖК «Солярис» - аккредитовано в Сбербанк
«Оазис» — Современный жилой комплекс с видом на залив во Владивостоке. Сдержанный, лаконичный, надежный. ЖК «Оазис» — это новое качество современного подхода к жизни в единении с природой. Жилой комплекс «Оазис» – это проект для тех, кому хочется жить в динамично развивающемся районе Владивосток и в окружении зеленых зон. Новый проект отличает тонкий стиль и практичность планировочных решений. Будущих жильцов и их гостей встречает просторная входная группа с витражным остеклением.
Жилой комплекс «Улисс 360» расположен по адресу город Владивосток, улица 2-ая Поселковая. Рассветы и закаты с видом на море. Потрясающие и колоритные панаромные виды.
Современный жилой комплекс на берегу Амурского залива состоит из двух 23–этажных корпусов на 352 квартиры с 2-уровневым подземным паркингом и широким выбором smart-планировок.
Жилой комплекс расположен на лесном склоне сопки в районе Вторая Речка. Из окон верхних этажей виден Амурский залив, прямое расстояние от домов до берега – около 2,3 км. Это зеленый спальный район Владивостока, обеспеченный транспортом и инфраструктурой. В ста метрах от домов проходит улица Русская.За пять минут можно выехать на проспект 100-летия Владивостока (отрезок федеральной трассы А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток), за десять минут – на региональную автодорогу 05А-619 полуостров Де-Фриз — Седанка — бухта Патрокл.
ЖК «Гармония» — это современный жилой комплекс, состоящий из трех 16 этажных домов с прогулочными зонами, сквером, спортивными и детскими площадками, в зеленом районе.
Из большинства квартир ЖК «Миля» будет открываться панорамный вид на лазурное море бухт Патрокл и Соболь. Дойти пешком до благоустроенного общественного пляжа и набережной можно всего за несколько минут.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс премиум класса «Атлантикс сити» состоит из двух 24-этажных башен и стилобатной части высотой в пять этажей. Где будет размещен трехуровневый торговый центр и двухуровневая крытая парковка на 216 автомобилей.
Аякс - новый жилой комплекс в современном районе Патрокл. Расположен вблизи транспортной развязки "Седанка-Патрокл". Два новых жилых дома – современные квартиры со свободными планировками.
ЖК "Ласточка" – территория комфорта и уюта для Вашей семьи. Жилой комплекс комфорт-класса "Ласточка" располагается в Ленинском районе Владивостока и
представляет собой современное 25-этажное здание с 4-х уровневым подземным паркингом. Каркас здания полностью выполняется из монолитного железобетона. Фасад дома украсят японские декоративные панели сдержанной цветовой гаммы. Широкие окна и лоджии с двухкамерным стеклопакетом сделают Вашу новую квартиру светлой и уютной.
«SUNRISE» – жилой комплекс бизнес-класса в самом центре Владивостока состоит из 6-ти секций по 8 жилых этажей. ЖК расположение по адресу улица Капитана Шефнера, 23. Дома комплекса оценят все, кто хорошо знаком с центром Владивостока и мечтает жить в его неповторимой атмосфере.